Светлана Дьяченко
5
Светлана Дьяченко
0
подписчиков
0
подписок
41,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Гамма Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошее удобное место, в номере есть всё необходимое. Раннее заселение - значительный плюс. Метро близко. Всегда там останавливаюсь.
Погребок
станица Вёшенская · Кафе
Сохранить
Май 2023
Уютное местечко с довольно вкусной едой. Из всех кафе в Вешенской мне больше всего нравится это.
Золотой Колос
станица Вёшенская · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ассортимент стал значительно ниже, а цены - выше. Кофе, по-моему, самый дорогой в станице. Кафетерий при магазине, на мой взгляд, очень неудобный: посетители заходят и «заглядывают тебе в рот».
Wildberries
станица Вёшенская · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Быстрое обслуживание, вежливые работники, всегда чисто и практически нет очередей.
Добрый Бургер
станица Вёшенская · Игровая комната
Сохранить
Январь 2023
Еда вкусная, но обслуживание…. Сидим уже более получаса, никто особо не чешется. Раньше было лучше с этим.
Отель Шанхай
посёлок городского типа Коктебель · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Хорошее местечко, прям на берегу моря. Персонал вежливый и приветливый. В стоимость номера входил лежак на пляже и завтраки по системе "шведский стол". В номере чисто, уборка регулярная. Завтрак вполне приличный, можно выбрать на свой вкус: каша, омлет, бульон, йогурт, выпечка. Автостоянка есть, но за отдельную плату. Вся инфраструктура в доступности "рукой подать". Из-за этого, конечно, по вечерам в номере шумно, но нам особо это не мешало. Хотелось бы ещё вернуться сюда.
Лиго Морская
посёлок городского типа Симеиз · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Какие три звезды??? Ужасно! Когда-то, видимо, здесь был райский уголок, но сейчас… Кругом, простите, срач. Кровать, как нары, утром болели рёбра. Полотенца, вроде постираны, но брать в руки их страшно. Уборка, если это можно так назвать, сводилась к выносу мусора, и то не каждый день. Завтраки сносные. Чтобы купить воды, еды и попасть на нормальный пляж, нужно идти долго и нудно в гору, на отдыхе это напрягает. Бронировали заранее, цена не из прям дешевых, но ощущение, будто живёшь за 700 рублей. Теперь точно знаю, куда не приеду отдыхать…