Сергей Лаптев
4
Сергей Лаптев
0
подписчиков
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Завидово Аква & СПА
деревня Вараксино · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
24.05 решили посетить аквапарк с друзьями. Оплатил на 4 часа, ценник конечно не маленький, но как гость из далеких Сибирских земель, решил что развлечение стоит того. Предыстория - везде висят предупреждения об ограничениях по весу для аттракционов, буквально почти на каждом шагу и перед самими аттракционами, сотрудники могут попросить пройти весовой контроль, если сомневаются. Безопасность, все дела - уважаю и согласен. И так случилось, что шведский стол не позволил мне пройти на аттракцион. Ну, ладно, думаю я, сам виноват, претензий нет, позагораю в лежаке да понежусь в бассейне. Но на спуске с лестницы сотрудник в виде спасателя, узнав почему я вернулся, с ехидным лицом решил указать мне на мою неудачу фразой "Ну, скидывать надо, дружище". Я просто обомлел от такой наглости. Вы, ребята там в порядке вообще? Вот это действительно "высокий" уровень сервиса. Разумеется, продолжать отдых в этом "заведении" я не стал, сразу написал жалобу в книгу жалоб и на официальном бланке. Мне сказали, что разберутся в ситуации и в течении 5 рабочих дней дадут обратную связь. Как вы можете догадаться, обратной связи никто так и не дал. Если вы хотите получить отвратительный сервис, дискриминацию, хамство персонала в том числе управляющего и заплатить за это 3 с небольшим тысячи рублей, то смело рекомендую это место! Кстати, чек никто не дал и даже не предложил. А у моих друзей чеки были на руках. Так и живем
Зоркий
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2019
Первая нормальная новостройка на затулинке. Почитал проект, посмотрел соц.сети. Хоть что-то свежее для этого района, а цены на квартиры рядом не стояли к центру, если работаете рядом - хороший выбор!
Чарли
Красноярск · Бар
Сохранить
Июнь 2018
На той неделе посетили Красноярск в первый раз!Вечерком прошлись по стрипам. Рядом с гостиницей оказался клуб, побыли не долго, поехали по привычке в зажигалку, но таксист порекомендовал Чарли!!! Не обманул!!!!Клуб понравился и своими интерьером и девочками!! Удивило ресторанное обслуживание и карта бара. Сидели до утра, для нас сделали шоу программу. Достойные кальяны!Официант Кристина запала в душу! Девочки веселые, особенно после коктейлей!!!) От всей души благодарю всех сотрудников за тёплый приём и прекрасную компанию!