Алла Г.
6
Алла Г.
1
подписчик
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Студия современной стоматологии Александра Газарова
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Пыталась записаться в клинику через вотсап, подробно расписала проблему и попросила посоветовать специалиста, который этим занимается. Но к сожалению ни про специалистов, ни про услуги клиники рассказать не смогли или не захотели.
Привет
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Хорошая кофейня, нравится заходить сюда за утренним кофе. Сняла 2 балла, тк увидела как еду на прилавок(не упакованную) выкладывают голыми руками. Тк я в этом плане щепетильна, то меня оттолкнуло.
Hidden
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Посчитали счет 3 в один, накинули сверху автоматически в чек 10% за обслуживание, в суматохе не разглядывали чек, заплатили. Чаевые - опция, которую нельзя включать в счет. Можете оставлять гостям qr для перевода чаевых, а не включать в УЖЕ РАСПЕЧАТАННЫЙ чек, которой вы принесли гостям под конец вечера. Итог: будьте внимательны, могут обмануть
Подкастная.рф
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, ценник адекватный для Москвы
Мега
Химки · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
С маленьким ребенком пришли в семейный туалет, а он оказался на замке - чтобы попасть надо позвонить в звонок. Конечно, НИКТО НЕ ОТКРЫЛ дверь в семейный туалет с маленьким ребенком.
Cort Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность за великолепное пребывание в вашем отеле! С первых минут меня окружили вниманием и заботой — отдельное спасибо администратору Евгении за тёплый приём, доброжелательность и готовность помочь в любом вопросе. Всё было организовано чётко, с улыбкой и искренней заботой. Менеджер Евгений оставил исключительно положительное впечатление: очень профессиональный, внимательный к деталям и гостям, видно, что человек на своём месте. Благодаря ему отдых прошёл на высшем уровне. Также хочется отметить специалиста по размещению Анну — с её помощью заселение прошло быстро и безупречно. Всё было учтено: пожелания по номеру, комфорт, даже мелочи, которые сделали пребывание особенно приятным. Спасибо всей команде отеля за атмосферу уюта, сервиса и заботы. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям!
Leda
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Испортили мне вещи и отказались возмещать деньги. 23 апреля я сдала свою белую жилетку бренда I am studio в ваш филиал на улице Народного ополчения д.15. Фото жилетки накануне сдачи, то есть 22 апреля, прикрепила к письму(дата и время видны). 23 апреля на нее было поставлено пятно с клубникой, и я сразу же отнесла ее в химчистку в своем доме. НО на ней не было повреждений ткани и черных пятен на спинке, с которыми мне вернули ее в июне. Фото повреждений прикрепила также. Матвеева А.М. в своем письме пишет, что так все было изначально, что являются наглой ложью. Сотрудник филиала также подтверждает, что таких повреждений не было при первой сдаче в химчистку, они появились уже после того как химчистка Леда ее почистила. Но когда я попросила приемщицу подтвердить это по телефону руководству, она дала заднюю, сказала, что все забыла, ничего не помнит и комментировать не будет. Видеофиксации вещи не производилось. Камеры смотреть отказались. Мария(технолог) якобы проводила комиссию с экспертами, где они решили, что вещь изначально была сдана с такими повреждениями(хотя если бы так было изначально, все было бы отражено в квитанции). Протокола заседания комиссии, письменного заключения экспертов мне не предоставили.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 34 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Июль 2024
Выражаю благодарность всем сотрудникам отделения, которые помогали мне, начиная от сотрудника на входе до начальника отеля по работе с Физ лицами(не запомнила имя, к сожалению) и начальника отдела камеральных проверок Григоряну Эрику Альбертовичу.
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Общее впечатление - на три балла. Нет желания вернуться снова, клиентский сервис - хромает, работа мастера - также. Но сотрудники улыбались, это отмечу.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Готовые напитки не отдают, потому что бариста не замечает их, пришлось самой попросить отдать его. Далее, имена гостей произносят так тихо, что люди, которые стоят не близко, не слышат и не подходят за напитками. Соотвественно напитки стоят, охлаждаются и вкус портится. Столики грязные, Долго не убираются. В это время парень за кассой минут 10 намывал 3квм Пола. Очень странно.