фану фану
4
фану фану
1
подписчик
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 6
Ижевск · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее местоположение, пандус для колясок , вежливость медперсонала, хорошие врачи и медсестры, есть кабинет рентгена. Однако нет некоторых очень важных узких специалистов. В туалете не всегда есть моющее средство для рук.
Рекорд
Ижевск · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобность расположения, наличие нужных спортивных товаров, делают небольшие скидки, вежливость и доброжелательность продавцов. Качество товаров и хороший ассортимент. Покупаем там всегда.
Городская клиническая больница № 1, женская консультация
Ижевск · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2025
Нравится местоположение, удобность и чистота. Врачи и другой медперсонал все вежливые. Узист с большим опытом. Хорошее отношение, качественные услуги.
Чижик
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Близость к дому, наличие множества недорогих товаров, хорошие скидки. Возможность заказать доставку. Вежливые продавцы. Хотелось бы побольше ассортимента товаров. И чтоб обувь, одежда и мелкая бытовая техника была в постоянном наличии.
Лесная сказка
починок Орешники · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в ноябре этого года на недельной смене. Детям очень понравилось. Есть различные мероприятия, как бесплатные, так и платные по желанию ребёнка. К сожалению, добраться без машины порой непросто. Автобус не так часто ходит. И мобильная связь почти не работает, так как локация в низине, зато подальше от , в прекрасной лесной зоне . Смс прекрасно доходит. Воспитатели молодые, но ответственные.
Амелия
Ижевск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Плюс: стригли недолго. Минус во всём: неуютно, воняет лаком для ногтей и краской дешёвой для волос. Аж тошнит. Места развернуться вообще нет. Тут же красят ногти, тут же стригут, и парикмахеры обсуждают клиентов не с лучшей стороны. Никакого такта и доброжелательности. Ворчат под нос себе. Лица недовольные, стригут как попало, на отвали, а деньги за плохой сервис плати и проваливай... Грязно...похоже, что работают одними и теми инструментами, не стерилизуя. Жаль, поздно заметили это... Не Дай Бог подхватить какую заразу.. Вообще не советую... Неприятное место Да, от налоговой скрывают доходы.. Никакой отчетности.. Никакой кассы, только налом.