И
4
И
0
подписчиков
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лесной отель Янисъярви
территория Риихикангас · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
При отъезде ,администратор Людмила,стала предъявлять ,мне претензии,по поводу кроватей в домике.Почему я одна,а постельное белье,снято с двух кроватей.Я домик оплатила полностью и могу пользоваться двумя кроватями.Весь остальной обслуживающий персонал,вёл себя доброжелательно и адекватно.Пришла она,не в настроении и ушла,не сказав даже ,до свидания нам.
Бьюти Медика
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Вежливые девушки администраторы. Была у косметолога Анны, все прошло замечательно. Хорошо все объясняет, по поводы процедуры. Делает все очень аккуратно. Рекомендую!
Feel Thai
рабочий посёлок Нахабино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастер массажа Джесс, помогат мне решить проблему тонуса мышц. Плечи стали расправляться и ноги стали гораздо шустрее ходить, чему я очень рада. Видео Анастасии, помогли мне преодолеть лень и я начала наконец то заниматься физическими нагрузками. Девушка она очень позитивная. Рекомендую посетить это место.
Вьетнамская кухня
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Ещё год назад, было все хорошо. На днях, зашла вечером, брала с собой лапшу и рис. Пока ждала, смотрю, тот кто готовил лапшу, накладывает её голыми руками, без перчаток. Я вообще в ужасе! До этого, я ждала, тоже с собой взять лапшу, стояла 25 мин, потому что просто забыли или хамство такое. Раньше приветливые лица были, теперь кривые.Хамское отношение
Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Мне помогли подобрать оправу и проверили зрение, тщательнее чем в поликлинике. Очень приятные и вежливые сотрудники. Купила сразу 3 пары, одни для дома и двое для выхода. Не могла выбрать какие лучше, ассортимент большой и красивый. Рекомендую эту оптику!
Московские ярмарки, ярмарки выходного дня
Москва · Рынок
Сохранить
Июнь 2024
Вчера после 19.00 зашли купить овощи и хлеб. Так там какой-то мигрант очень громко сказал другому:У тебя что вши? Как это у тебя вши?. Кроме нас с мужем других покупателей там не было. Но другие работники должны были это слышать. Нас просто не уважают и это было специально сказано. Заходить больше туда желания нет.