Fedor Ruban
18
Fedor Ruban
1
подписчик
0
подписок
869,1к
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
62
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Персонал не весь вежливывй, есть и "что вам дать?" тоже))) но это классика. А вот помещение не подходит для супермаркета узкое и не функциональное, могут проехать телегой по ногам))) Понимаю что переезд дороже чем новые клиенты, но лично я выбираю проехать до Кубанонабережной за кофе, нежели толкаться. Всем добра!
Лапшичная у Тхи Кха
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Мне пришла рекомендация этого места потому что оно нравится "людям похожим на меня". Интересно чем они похожи на меня? Но я точно не рассматриваю варианты еды на рынке на улице где нет даже воды. Как там едят не знаю, но даже вьетнамцам пора открывать кафе в помещении с водой и туалетом, а не на парковке
Цех этого города
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2026
Оооочень вкусная кухня, супер подача, вежливый персонал. Можно и просто пообедать, и посидеть с компанией. 5 звезд из 5👍
Автокемпинг Молчанова
Туапсинский муниципальный округ · Кемпинг
Сохранить
Май 2026
Просто кемпинг
Горбушка
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень разнообразный ассортимент. Вкусная еда, доброжелательный персонал
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Типичный табрис на 5 звезд. Но очередь за кофе всегда, приходится выбирать другие места доя покупки. Видимо достойного бариста найти нелегко
Любимово
Краснодар · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2026
Торговые центры уже не те)))
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Табрис покоряет отношением сотрудников к клиентам. Ведь могут улыбаться и заботиться о покупателях!)) Сюда прихожу не только за хорошими продуктами но и для поднятия настроения Так держать 👍
Xfit
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Дорого)
Клиника Екатерининская
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Клиника, являясь одной из самых дорогих в городе, не соответствует этому уровню в клиентоориентированности. Сделали некачественно операцию на палец: доставали щепку деревянную, оставили ещё одну размером 10мм. После обращения на стойку ресепшн: девушка позвонила кому-то и попыталась не принять у меня претензию. После этого со мной даже не связались, чтобы уточнить что все-таки случилось и в чем их специалист был некомпетентен. Отзыв уже удаляли, возможно и этот удалят, но для чего тогда их собирать, если они отфильтрованы только по положительным. Можно представить сколько есть неудовлетворенных клиентов, которые приходят за платными и качественными услугами, но после этого не получается даже связаться с руководством.