Андрей
3
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТОС
Чебоксары · Автошкола
Сохранить
Июль 2024
Обучался в этой автошколе . Все инструктора хорошие, все грамотно обьясняют.. никаких проблем не было!! Всем советую!
У Шамиля
Черкесск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2022
Качество обслуживания на высшем уровне!! Хоть и был закрыт все равно обслужил Советую всем лучше по качеству не найдете