Andrey
4
Andrey
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2021
16 апреля апреля 2020 года посещали данную клинику для сдачи предоперационных анализов. Собаку долго мучали во время забора крови, не могли попасть в вену, хотя в предыдущие разы, в других клиниках проблем не было. Считаю возмутительным и недопустимым допускать к забору крови неопытных сотрудников. Собака не сопротивлялась, вела себя крайне спокойно, хотя понятно, что ветперсонал обязан уметь справляться с животными в любых условиях. Хочу отметить замечательного кардиолога, работавшего в эту смену. Внимательная, знающая свое дело, любящая животных доктор. Клиника в Балашихе. ◦
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2021
На 19 апреля 2021 года была назначена плановая стерилизация собаки. Приехав в назначенное время, крайне удивилась узнав, что запись по времени- чистая формальность. Когда будет прооперирована моя собака никто не знает, решает врач по ходу смены. Оперирующий врач даже не в курсе какие пациенты и операции на повестке дня, а время дня уже 13-00, не знает анамнеза, не ознакомлен с анализами и тд. В общем подход к пациентам в данном заведении понятен. Поток, деньги, поток....Поскольку младший персонал клиники был не компетентен в решении моего вопроса, а именно : мне никто не объяснил, что голодную с прошлого дня собаку, с подвижной психикой, в стрессовой по понятным причинам обстановке, могут прооперировать вечером, а может быть и на другой день, неизвестно в каком порядке, и все это непонятное время она будет находится в клетке без какой либо седации, а меня технично отправляли домой с фразой - мы вам сообщим когда забрать собаку. естественно я возмутилась такому развитию событий, в совершенно не бюджетной клинике с ценником, претендующим на более чем высокий уровень и условия, потребовала пригласить доктора для пояснений. Хотя уже приняла решение ни в коем случае при таких условиях собаку не оставлять. Доктор толком ничего не пояснила, напротив, в хамской манере просто сказала - Значит так. Или оставляете собаку или свободны. Будете играть по нашим правилам. Естественно, я потребовала книгу жалоб и предложений, которая оказалась пустой, что странно и наводит на определенные мысли, ведь клиника не вчера открылась. Ни младший персонал, ни врач, даже не попытались как то разрешить ситуацию, спокойно и внятно пояснить порядок (точнее беспорядок) существующий в клинике. Почитав отзывы о данной клинике в сети, ужаснулась, но абсолютно согласна с тем что врачи и персонал - совершенно незаинтересованны в комфортном и качественном лечении животных, а так же совершенно безразличны к хозяевам питомцев, к их переживаниям и опасениям. Все это говорит о том, что работают не профессионалы, а главное жестокие и безразличные люди. Хочу так же отметить антисанитарию в клинике. Уважаемое руководство , обратите внимание на смену ваших работников 19.04.2021 запись была на 12-40 Ольга Владимировна клиника в Железнодорожном.
Все верно!
Москва · Типография
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень оперативно, качественно! Заказывала 2 раза буклеты, оба раза выполнены заказы на ура! Спасибо менеджеру за оперативность.
Narty Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Потрясающие мастера. Качественно, оперативно, не дорого.