Ирина
3
Ирина
0
подписчиков
2
подписки
8,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Альтаир
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась в агентство недвижимости "Альтаир" для покупки долевой студии — изначально было много сомнений и вопросов по формату недвижимости - всё-таки доля в праве, я впервые столкнулась с таким форматом. В итоге осталась очень довольна результатом. Сотрудники подробно объяснили все нюансы: по формату студии, далее, как проходит оформление, какие есть риски и как их избежать. Особо понравилось, что не было давления — дали время спокойно всё обдумать и принять решение. Подобрали несколько вариантов под мой бюджет, кстати, все варианты были в близи метро!!! говорить о том, что в Москве, мегаполисе это самое важное, думаю, лишнее. Организовали просмотры в удобное время. На каждом этапе сопровождали: от первого звонка до подписания документов. Всегда были на связи, быстро отвечали на вопросы, помогали разобраться даже в мелочах. Теперь я понимаю, что у профессионалов мелочей нет. Сделка прошла спокойно и прозрачно, все документы проверены, никаких «подводных камней» не возникло. Сейчас уже живу в своей студии, да, маленькой, но, своей, ребята! и понимаю, что это было правильное решение. Я счастлива) Рекомендую агентство "Альтаир" всем тем, у кого пока нет денег на отдельную квартиру, кто хочет иметь своё жилье за доступный бюджет. Ну и, конечно, кто хочет пройти этот путь с экспертами, без лишнего стресса.
Спорттовары
Полысаево · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2025
Всегда приходила в этот магазин за покупками сама, нареканий не было. Но тут случилось так, что в пятницу, 21.03.25 не могла пойти сама, и, надеясь на порядочность продавца-владельца магазина, отправила 10-летнего сына, который уже долгое время просил футбольный мяч. Продавец порекомендовал этот мяч, сын оплатил картой (1900 руб), чек не дали. На следующий день счастливый сын играл с новеньким мячом на футбольном поле школы 44. Придя оттуда говорит мне: «Мяч нужно помыть.» Я посмотрела, он из новенького красивого мяча превратился в грязно-чёрный зашорканный, на вид как будто ему лет десять уже, не меньше… Понятно, резиновое покрытие поля чёрного цвета оставляет след, но отмыть его невозможно, то есть покрытие мяча настолько тонкое и нежное, что исшоркалось за один раз, но смущали ещё и мелкие выбоины. Говорю: «Ладно, сынок, ничего страшного…» На следующий день, в воскресенье, была вторая тренировка на футбольном поле и сын, придя домой, сразу показал, какие появились большие выбоины и отслоения клеёнчатого материала, которым покрыт мяч… Да уж… были у нас дешёвые мячи из дермантина, которые служили больше года… но этот… его качество в десятки раз хуже… за два дня игры на специализированном покрытии.. причем сын играл один… этот мяч просто можно выбросить… В четверг, 26.03.25 г. (раньше просто не было возможности), с чувством глубочайшего разочарования, пошла в магазин, в надежде, что продавец увидит это изначально неудовлетворительное качество товара и вернёт деньги. Но продавец, он же владелец магазина, сказал, что качество мяча отличное и это ребёнок виноват, что пинал его не туда, куда нужно… Интересно, как это можно реализовать на футбольном поле?.. Недобросовестный продавец был явно негативно настроен и не собирался возвращать никакие деньги. Цитирую его слова: «Я не знаю, это как его (то есть мяч) надо было так фигачить!» Простите, если я правильно понимаю, мяч для этого и предназначен, чтобы его пинали, и он ударялся и держал удары… а пинать его мог и взрослый человек, у которого удар посильнее будет… В общем, с комком в горле и слезами на глазах, забрав этот прекрасный мяч «отличного качества», ушла, только сказав, что напишу отзыв об этом случае. На это продавец-владелец магазина кричал мне вслед, что могу обращаться и в Роспотребнадзор… дальше не слышала, куда ещё он советовал мне пойти… Испытываю чувство унизительной беспомощности… Всё-таки не ориентирован этот бессовестный владелец на клиента, «всучил» ребёнку товар, а отвечать за его качество не хочет. 1900 рублей - цена его совести…