виталий к.
2
виталий к.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Записался на регулировку развала. Приехал ко времени, машину приняли в тот же момент. На стенде мастер показал в чем проблема и тут же ее исправил. До этого был на другом сервисе дак там мне в открытую сказали что делать мой автомобиль не будут потому что нет программы… здесь проблем не возникло+ отношение к клиентам и к автомобилю на высоте. Про ценник могу сказать что он вполне оправданный, очень редко встречаются станции где стенд развала один из свежих и сам специалист грамотный.