Артём Петров
8
Артём Петров
1
подписчик
0
подписок
355,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
Атмосфера
Усть-Лабинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный ресторан! Удивительно видеть общепит такого уровня в Усть-Лабинске. Очень вкусно и сервис на уровне крупных городов. Чего уж там, и в крупных городах порой такого не увидишь. А тут.. Процветания заведению и высоких чеков!
Сицилия
Усть-Лабинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашел, сел на открытое место. Ждал еще трех человек. Официанты сновали мимо несколько десятков раз - так никто и не подошел. Итог - потеря 6-7 тыс выручки. Что же, наверное дела у Сицилии идут очень хорошо. Можно и не замечать.
Усадьба Фамилия
территория Усадьба Фамилия · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для отдыха с семьей и компанией. Всё для этого имеется с избытком - живописные места, очень чистая ухоженная и большая территория. Но!!! Если вы хотите покоя и отдыха, выбирайте будние дни. Если по соседству с вашим домиком, номером будут гулять свадьбу, праздновать день рождение, отмечать день взятия Бастилии или другой праздник, то есть вероятность, что заснуть раньше 23.00 , у вас не получится. Залпы салютных батарей , от который тебя сбрасывает с кровати, тебе сделать этого не дадут. Басы колонки, расположенной практически возле твоего окна, тоже внесут коррективы в твой сон, который планировал быть спокойным и безмятежным. А так, очень атмосферное и уютное место. Ресторан с хорошей кухней, но скорости приготовления блюд не хватает.
Тара. ру
Москва · Пластмассовые изделия
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное обслуживание! Очень профессиональные менеджеры
Крафтика
Краснодар · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2024
Очень не хватает скамейки или пуфика на входе. Когда много детей, переодеваться не удобно.
Rioni
Дербент · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Ох…даже не знаю что написать. В целом, все очень не плохо - интерьер, детская игровая, веранда, живая музыка, все очень колоритно и антураж на уровне. Но для того, что бы сделать заказ, два раза приходилось ловить официантов. Похоже, это нормально, или может нам просто не повезло. Поэтому рекомендую, после занятия места за столиком, озадачиться поиском официанта для приема заказа, или будете сидеть очень долго, ожидая своей очереди. Но справедливости ради стоит сказать, что заказы несут быстро, правда не в том порядке. Например могут принести салаты, а после уже компот, например. В нижнем зале, было очень душно, поэтому пришлось подняться на веранду. В игровой для детей кондиционер работает как не в себя, поэтому аккуратней с детьми. В общем и целом, достаточно вкусно. Обслуживание немного хромает, но официанты вежливые. Несколько блюд, которые в меню обозначения как «от шефа» или new, оказались на стопе, заехать их не получилось. Смузи, кстати тоже, хотя чего уж проще сделать этот напиток.
Lookoom
Владикавказ · Чайхана
Сохранить
Август 2023
Кухня достаточно вкусна. Но интерьер требует обновления. Плюс, очень запомнится встреча с тараканом, который, по всей видимости, обитает там уже не один год, и периодически осмеливается выползать в зал к гостям. Перед тем, как расположиться на диванчике, поднимите подушки, возможно и вам повезет… А так, таракан отнимает у заведения две звезды. Казалось бы, такое маленькое существо, а так повлиял на рейтинг.
Даргавский историко-этнографический комплекс Город мертвых, филиал Национального музея
село Даргавс · Музей
Сохранить
Август 2023
Перед тем, как ехать осматривать это место, необходимо прочитать про него. Сами по себе, человеческие останки древних жителей тех мест ничем не примечательны, но если знать уклад их жизни, традиции и обычаи, то открываются поистине захватывающие и интересные исторические факты. Без этого, путешествие к местам захоронения не будет столь увлекательно, и не станет поистине мистическим.
Frank by Баста
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Величайшие ребрышки всех времен и народов. Если бы Адаму в раю предложили бы ребрышки вместо яблока, то это были бы ребрышки именно от Басты). Апология библии заиграла бы новыми красками в гастрономическом плане. Иисус бы преломлял не хлеб, а отделял бы косточки от сладкого мяса и вместо вина, вкушал бы чудесный облепиховый чай. Во общем и целом невообразимо вкусно. Рекомендую!
Колёса Даром
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Отличная шиномотнатжка. Приятный персонал. К качеству работы нет вопросов. Но, на всякий случай проверяйте после монтажа наличие колпачков на нипиле..могут забыть прикрутить)