Елена Чирпина
17
Елена Чирпина
1
подписчик
0
подписок
854к
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
Radisson, Ульяновск
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Восхитительно! Все, начиная от ресепшн, номера, матраса, подушек, завтрака и блюд основного меню!
Hills Garden
Уфа · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Это отель 4*, который может дать фору многим отелям 5*. Вежливый персонал, идеальная чистота, роскошный завтрак, удобнейшие матрасы.
Планета
Казань · Кремация животных
Сохранить
Март 2026
Были на ночном приеме с котом. Доктор Амина Габдрашитовна - высоклассный специалист. Внимательно осмотрела, указала на ряд проблем вне рамок обращения, дала подробные рекомендации и составила план лечения. В клинике чисто, персонал приветливый и дружелюбный. Отдельно хочу обратить внимание, что меня предупредили о том, что ночью действует повышенный тариф до приёма.
Кыстыбый
Столбищенское сельское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый персонал, уютное место, еда, как всегда, безупречная. Завтрак отличный
Мадам Павлова
Казань · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
В плане еды - нормально. Не вау, не супер, просто нормально. Интерьер миленький
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкус десертов - как в детстве! Восторг!
Центр кузовного ремонта
Казань · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый салон ТТС, которому ставлю низкую оценку. Оцениваю Центр кузовного ремонта. Поставила машину на покраску. Договорились, что будет готово в четверг, до вечера никто не позвонил. На мой звонок ответили, что машина не готова, бампер плохо покрасили, когда счищали краску, пробили и заново перекрашивают. Обещали часам к 11 в пятницу отдать. Сама позвонила в 14, сказали, что через час отдадут машину. Ни извинений, ничего. Хочу заметить, что машине год и красила её у официала
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Май 2025
Пивнушка, как она была в советском союзе. Запах соответствующий. Карты не принимают, только нал, о чем висит большое объявление
У Вакано
Самара · Бар
Сохранить
Май 2025
Атмосферно. Кухня отличная, пиво тоже. Смутило только то, что посадили у стойки, сказав, что все забронировано, хотя 2/3 зала были пустыми, и хостесс откровенно скучала
Манор Хаус
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Летняя веранда и вид с неё -великолепные. Кухня очень хорошая. Но интерьер ресторана и туалетных комнат очень уставший. В номерах не была, оценить не могу