V
Vasily Izotov
V
5
Vasily Izotov
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Диатранс
Калуга · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2021
Постоянно прохожу техосмотр на двух своих машинах в этом месте. Претензий к работникам нет, мужики адекватные и приветливые. Так, что рекомендую,ну а если кого что-то не устраивает,то есть в Калуге другие пункты осмотра.
Схимонахиня Сепфора
село Клыково · Могилы известных людей
Сохранить
Январь 2021
Хорошее,спокойное ,умиротворённое место, где можно помолиться, окунуться в купель и набраться очень вкусной родниковой воды. Особенно красиво весной и летом.
Русские гвозди
Калуга · Кирпич
Сохранить
Август 2020
В последнее время достаточно часто пользуюсь услугами этого магазина, цены адекватные, товар устраивает,ну а остальное на своё усмотрение. Лично я рекомендую этот магазин к посещению.
Живое пиво
Калуга · Кафе
Сохранить
Март 2020
Ночами особенно летом шум,гам,драки,мат,ругня. Полный беспредел. Правоохранители бездействуют.
Санаторий Родник, корпус № 8
Пятигорск · Инфраструктура отдыха
Сохранить
Январь 2020
Замечательный санаторий, были с женой уже три раза. Отличные врачи и персонал, прекрасное отношение к отдыхающим. Замечательное расположение самого санатория, а кого досаждает громкая музыка с вечерней дискотеки, я бы порекомендовал санатории Белоруссии,которые располагаются в лесу. Зато тихо и комары не кусают.
ВсеИнструменты.ру
Калуга · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2019
Пользовался услугами этого магазина впервые, пока всё устраивает. Думаю буду и дальше покупать в этом магазине.
Родник
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2018
Отличный санаторий, хорошее лечение, прекрасный персонал, питание, очень рекомендую.
Родник
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2018
Отличный санаторий,хорошее лечение, очень приветливый и вежливый персонал, масса процедур.Рекомендую .
Макс
Калуга · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2018
Отличная страховая компания,страхую в ней два автомобиля уже несколько лет и менять её не собираюсь.До этого страховался в Росгосстрахе.После небольшой аварии не по моей вине, когда мне выплатили 10 тысяч, вместо 60 ,забыл про Росгосстрах как страшный сон.Советую Макс!!! Страховку дают без навязывания доп услуг.А дальше каждый выбирает сам.