Тимур Т.
5
Тимур Т.
0
подписчиков
1
подписка
249,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Аченти
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное атмосферное место. Были с семьей здесь впервые. Милан абсолютно харизматичен и подсказал что выбрать из обширного меню. Очень вкусная еда, прекрасный сервис. Придем еще. Рекомендую
Fatto a mano
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заехал позавтракать. Просторно. Приятная музыка. Вежливый персонал. Выбрал позиции из меню по рекомендации официанта. Бенедикт с лососем был прекрасен. Немного разочаровали сырники: были чуть теплые и похоже, что их разогревали перед подачей.
Finch
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Лучшие завтраки в Хамовниках (как минимум)! Вафля из батата с беконом - просто волшебство! Изумительный кофе! Супер атмосфера молодости и энергии. Очень отзывчивый персонал! Рекомендую
Mos
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Стильно и атмосферно. Скандинавский колорит. Все блюда меню сделаны в прекрасном балансе сочетаний вкусов. Замечательные коктейли. Отличный сервис. Тихое и уютное место для ужина. Рекомендую
Sapiens
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Восхитительно, оригинально, стильно, уютно! Кухня супер, сервис прекрасен! 100% рекомендую!
Ugolёk
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Посетили Ugolek. Разочарование, к сожалению. Заказали артишок (вернее несколько лепестков его) - невкусно и оооочень мало. Баклажаны приготовлены на масле с привкусом. Осьминог из горячего меню был переварен (резиновый). Черная телятина была прекрасна. Самым вкусным показался хлеб с маслом)). Общее впечатление от посещения осталось на троечку.
Сойка напела
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Место замечательное, но разочаровала немного работа официанта. Утром в практически пустом зале нам сделали замечание по поводу столов) Оказывается в этом заведении запрещено (прям так и сказала нам девушка официант сразу после «здравствуйте» ) придвигать столики друг к другу. На вопрос почему нельзя сдвинуть столики, если мы сидим на одном диване и рядом, нам ответили, что места другим тогда не хватит) Короче, завтракали за отдельными столиками, но на одном диване)
Студия АзАрт
Москва · Школа искусств
Сохранить
Март 2023
Дети ходят в эту студию много лет, им очень нравится! Для дочки с Еленой Юрьевной Мач - самое лучшее событие за неделю. Самое страшное - это пропустить занятие по какой-нибудь причине. Мы любим эту студию и всех чудесных людей, которые в ней работают. Багетная мастерская тоже заслуживает отдельного внимания: роскошные багеты и тонко чувствующие красоту консультанты всегда помогают с выбором. Спасибо!