1985
12
1985
3
подписчика
1
подписка
978,5к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
21
Иль де ботэ
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Вчера попросила маму купить мне тушь... Сегодня открыла. Она полностью высохшая. Я, конечно, понимаю нужно распродать старый товар. Но не до такой же степени.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Вечно холодный кофе. И мухи! Хоть бы ленту повесили.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Оценка для привлечения внимания персонала. Это что за время на картонке? Она одна на 17 и 18 часов? Потрудитесь нормальную сделать. Ну и на следующий день, при наличии 2х сотрудников, закрылись на полчаса в час пик, собрали очередь.
Столовая № 17
Москва · Столовая
Сохранить
Март 2026
Вчера взяли шашлык из баранины. Уж насколько я люблю солёное, но это перебор. Будто обваляли в соли. Картошку, которая якобы в мормите лежала, просили подогреть. Вроде сунули в микроволновку, но она так и осталась холодной. Карты не принимают.
Планета Океан
Калининград · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Оценку снижаю за неработающее кафе. Аквариумов мало, но за такую цену это нормально. Можно сдать сумку в камеру хранения- это большой плюс. И как удручающий момент: мимо пробегала экскурсия. Гид всё повторяла: не останавливаемся, смотрим рыбок и дальше. Это странно...
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Странный объект. Внутри нет столиков, хотя один точно можно установить. Или хоть стойку сделать. При таких ценах на улице можно было и пару грелок поставить. Сосиску в тесте даже не предложили подогреть
Супы Пельмени
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Грубый персонал, меню не полное, те съедобные стаканчики для супов, что рекламируются на окнах, не существуют
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Оценку ставлю вообще "конторе". Ребята в магазине ни при чём. Разобрались и помогли. Спасибо им. Роутер должен был поступить в магазин выдачи 29 ноября. Пол дня в службе поддержки разные операторы меня уверял что он готовится к выдаче и всё всё нормально. Приехав в магазин за пол часа до закрытия, я выяснила что таких роуторов в м видео вообще нет. Ни в магазинах, ни на складе. И машина к ним пришла давно со склада. Спрашивается: зачем тогда служба поддержки и почему они так долго искали информацию о заказе, если даже не связывались ни с магазином, ни со складом. Ну хорошо. Может товар закончился, так почему заказ не отменили и почему в карточке товара у него статус "в наличии"?
Ханой-Москва
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Оцениваю не весь ТЦ, а только магазин Гуава на - 1 этаже. Оценила бы именно его, но его нет на схеме. Продавщица не в адеквате. У входа лежал дуриан на лоточке, около него коробочка с изображением того же дуриана. Взяла её посмотреть, тк никогда такой не видела. Но тут меня заметила леди с фото. Наорала, побежала и унесла лоточек с дурианом. Ну ладно. Мы прошли в магазин всё же с намерением сделать покупки. Но послушали как она грубо и на повышенных тонах разговаривает с другой покупательницей, мы ушли. Да и цены там не слишком дружелюбные.
Pho Bo
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Единственное кафе в этом тц, где остались нормальные цены и порции. При этом очень вкусно. Том ям вообще безупречный. Но вот грубость продавца... Сегодня прям на кричал на меня за то что попросила вторые палочки.