Кристина П.
5
Кристина П.
0
подписчиков
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Хачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый раз прихожу в это заведение. Всегда нравился отзывчивый персонал и приятное обслуживание. Спустя долгое время пришла вновь и насколько все изменилось. Официанты с недовольным лицом принимают заказ, атмосфера в заведении напряженная. На мою просьбу предоставить кбжу блюд которые я заказала, официантка закатила глаза и не хотя пошла просить администратора наити. Спустя 10 минут , принесли распечатанный лист а4, только на десерты , сказав о том , что на остальное у них нет таблицы. Еда: Суп переперченный Салат как будто долгое время стоял в холодильнике , заветренный и не вкусный. 👎 В следующий раз предпочту другое заведение.
Gold Premium
Мурино · Скупка золота и ювелирных изделий
Сохранить
Ноябрь 2025
Все быстро , четко и по делу )) сервисом осталась довольна) обязательно вернусь ещё
У Тёмы
Мурино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютная атмосфера , приятное и вежливое обслуживание, еда безумно вкусная, бургеры сочные и свежие , все на высшем уровне , советую !!
Рич Дог
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2023
Недавно посетили зоосалон Рич дог. Грумер из моего лохматого чудика , сделала просто конфетку. Настролько чисто и аккуратно сделана работа👍🏻я в восторге. Удобное расположение прямо под окнами. Всегда приветливые и доброжелательные продавцы, помогут , подскажут , расскажут. Ходить одно удовольствие))
Верный
городской посёлок имени Свердлова · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Магазин , хороший , просторный , есть большой выбор , но из за жары , многие продукты плавятся на прилавках. + отвратительная работа уборщицы магазина , мало того что своей машиной для мытья полов , чуть по ногам не проехалась , так ещё и хамит в ответ , вот из за таких персонажей , мнение о магазине портится
Протабак
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Август 2021
Отвратительное обслуживание. Пришла за выбором электронной сигареты. Мало того , что продавец , разговаривая по телефону , нехотя ответила мне на мой вопрос , так ещё , на следующий поступившийся от меня вопрос , опять же в это время разговаривая параллельно по мобильному , сказала : « как же мне надоели эти вопросы» Часто , покупаю у вас электронные сигареты , и всегда встречали , отзывчивые и приветливые продавцы. Сейчас , желания возвращаться именно в этот магазин , больше нет
Рич Дог
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2020
Прекрасный магазин , отличный выбор 👌🏻
Иголочка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2018
Подшивала джинсы в этом ателье , очень быстро и качественно , сделали именно так , как я просила , и совсем не дорого ) буду возращаться туда снова и снова 👍🏻