Мамура Полковник
3
Мамура Полковник
0
подписчиков
0
подписок
164
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
5 Колесо
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
К сожалению, мой опыт общения с данным шиномонтажом оставил крайне негативное впечатление. С первых минут я столкнулся с плохим отношением к клиентам: персонал был грубым и не проявлял интереса к моим запросам. Каждое обращение вызывало лишь недовольство с их стороны, а об элементарной вежливости не могло быть и речи. Кроме того, отсутствие субординации среди сотрудников создавало атмосферу хаоса и неразберихи. Каждый из них действовал по своему усмотрению, что только добавляло неудобств и путаницы. В итоге, я остался крайне разочарован и не рекомендую это заведение никому. Надеюсь, руководство примет меры для улучшения качества обслуживания.
Маста
Казань · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Хороший барбершоп, вкусный кофе. Спасибо, барберу Кариму за стрижу.