Мария
6
Мария
0
подписчиков
0
подписок
221,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Мои цветы
рабочий посёлок Нахабино · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Прекрасный магазин, отличный выбор цветов и букетов. Талантливый персонал💞 рекомендую
Шишки-Мишки
село Павловская Слобода · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютная атмосфера, порясающе клиентоориентированные сотрудники. Взяла блюдо, не понравилось на запах, без вопросов убрали из чека и порекомендовали другое. В итоге «говяжьи щечки» оказались нежнейшими и просто потрясающе вкусными и сытными. Вернемся обязательно😌
Фелиссимо
Москва · Наращивание волос
Сохранить
Ноябрь 2025
Студия понравилась. Быстро записали . Большое спасибо мастеру Марии.Нарастила 200 прядок очень быстро и аккуратно ( меньше, чем за 2 часа😌).Капсулки аккуратные, ничего и нигде не тянет🥰…Сразу можно и в хвост собирать. Мария подравняла кончики и я, сразу ушла с красивыми аккуратными волосами .Мне есть, с чем сравнивать, и могу сказать, что я, полностью довольна работой мастера ❤️
Твоя Студия Красоты Rainbow
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный салон. Огромная палитра гель-лаков. Была у нескольких мастеров маникюра, работо всех осталась очень давольна. Рекомендую однозначно!
Натурио
рабочий посёлок Нахабино · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2024
Отличный ассортимент и парфюмерии и косметики. Прекрасные, отзывчивые продавцы Отличный магазин❤️
Мягкий кинотеатр
посёлок городского типа Отрадное · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
Прекрасный кинотеатр, очень удобные кресла
Лесной
КП Отрада · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Шикарная территория, вкусная еда. И дети и взрослые остались довольны. Обслуживание на уровне👌🏼
Фелиссимо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
В «Фелиссимо» отличные мастера маникюра, стилисты по волосам и несравнимое наращивание волос. Из услугами пользуюсь с открытия, уже более 10 лет.
Сытый Лось
Красногорск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Вся еда на «троечку», том ям - кислый и в нем плавает какая-то зелень непонятная, шампиньоны и 2 креветки с помидорками, морепродуктов нет. Стейк с совершено не понятным вкусом, Мазитов - кислый, картошка фри, такое ощущение, чилига старом масле. Ребенку заказали пасту, не понравился вкус( мне тоже не понравился), попросили убрать из счета, но менеджер с каменным лицом объяснила, что если вам не понравилось - это ваши проблемы. В общем, клиентоориентированность отсутствует. Не советую Мы сюда точно больше не прийдем.
Московская Потолочная Компания
Дедовск · Дизайн интерьеров
Сохранить
Май 2023
Рекомендую! Оперативно приехал мастер и починил наш потолок. Был порван, а стал как новый.