lubov osadchuk
3
lubov osadchuk
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Wildberries
село Высокое · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Хамство!!! Открывала товар перед камерой, от стола не отхолила, сразу хотела вернуть товар, у меня отказались принимать его, и доказывали что я его меряла, и якобы испортила. Но я его открала и спазу хотела вернуть, я даже шагу не сделала от стола. Попросила их открыть камеру и посмотреть, они отказались, нахамили мне и заставили выкупить товар.
Здесь аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Мне повезло, что эта аптека находится рядом с домом. Мне уже не 20 лет, чтобы ходить далеко за лекарствами или бегать по разным аптекам. Здесь есть все необходимые препараты для постоянного применения. Я уже знакома со всеми фармацевтами - они внимательные и профессиональные. Я благодарна им за помощь при покупке лекарств. Кроме того, они всегда предупреждают о скидках: бывают дни со специальными предложениями или сообщают о скидках при покупке на определенную сумму.
Santorini
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2022
Очень уютное , хорошее и спокойное место. Вкусная кухня, красивая подача, большие порции. НО, не понравилось, что персонал может себе позволить красится в зале, я сфотографировала , поскольку была в шоке. На это возмущённо мне выкрикнули через весь зал «только в соц. сети не кидай» . После этого подошла эта же девушка и спросила, «зачем я снимала?» я объяснила, что это некрасиво красится в зале, мне ответили « это не в зале» Я ещё больше в шоке ЗОНА КИПЕРА НА ОБЩЕМ ОБОЗРЕНИИ. Мне ответили « НЕ СМОТРИТЕ» 😂 с таким успехом хорошее уютное место превратится в обычную забегаловку. НО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ОФИЦИАНТА ПО ИМЕНИ МАКСИМ! приятный хороший мальчик, рассказал все по меню, порекомендовал многие блюда, подходил часто, интересовался все ли хорошо. Ушли с мужем довольные и сытые, если бы ещё девушка не подходила бы со словами «не смотрите» было бы замечательно 😂😂😂