Светлана Шиловская
2
Светлана Шиловская
1
подписчик
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kasmed
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить свое мнение о гинекологе Ксении Шпаковой. Наблюдаюсь у нее уже три года. Очень внимательная,с современными методами подхода к лечению. Лишних анализов и лишних препаратов никогда не назначает. Как человек, очень чуткая и добрая. Всегда на связи. Среди моих знакомых, очень многим помогла, все довольны. Сама так же проводит успешно операции . Рекомендую.