Евгения М.
3
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Nogti_wine
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Все очень понравилось, маникюр сделали очень быстро и аккуратно. Получилось очень нежно 🌸
Карамель
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Спасибо мастеру Карине за шикарные брови😍💛 Очень переживала, что брови будут сильно выделяться и выглядеть не естественно, но когда увидела результат — все сомнения ушли, получилось великолепно 😊 Мастер с большой буквы. Сама процедура перманента прошла комфортно и без неприятных ощущений, смогла даже немного поспать на кушетке! Я очень довольна и советую от души! Спасибо вам огромное . P.s. сама студия очень уютная, светлая, приятный администратор встречает на входе)