Людмила А.
8
Людмила А.
1
подписчик
0
подписок
170,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
дороговато😫
ЦУМ
Нижний Новгород · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2021
нравится там гулять
Приволжский окружной медицинский центр, консультативно-диагностическая клиника КБ № 1
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2021
быстро,классно,без очереди
Городская клиническая больница № 12 Сормовского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 1
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
все зависит от того какой человек сидит,все мы разные так и работники данного обьекта,при первом посещении понравилось очень,а вот при повторном не понравилось😒
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
места маловато,не развернуться,а проходимость большая😏
Магнат
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2021
хотелось бы чтобы честнее были продавцы и официанты😟
Почта банк
городской округ Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июнь 2021
мне нравится,и работают вежливые и быстро можно получить то,,за чем пришла
Церковь иконы Божией Матери Прибавление Ума
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Июнь 2021
дороговато все.......божья милость нанче дороговата.......везде на первом месте коммерция,а как быть бедным??
Госаптека
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
жаль отечественных лекарств мало
Атлет
Нижний Новгород · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Июнь 2021
позвонили и нам отказали т.к.оказывается для подогрева бани нужно не меньше 2.5 часов,а в 21 уже закрывается......тогда нужно эту информацию доносить до клиентов зараннее