Анастасия Б.
5
Анастасия Б.
0
подписчиков
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Pro. Хинкали
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня с семьей в данном ресторане, ожидания были большие, тк все таки ресторан относится к Новиков групп, однако, данные ожидания столкнулись об скалу обслуживания, хостеса и вкус еды. - хостес- обычно это приветливые девушки, которые заинтересованы в том, чтобы гостя посадить за стол. В этом ресторане, вы встретите девушек с ехидными улыбками, которые будут вам говорить о том, что нет столов, без попыток куда то вас посадить или предложить идеи, как можно посадить компанию из 7 человек, утверждая только то, что они, в целом, могут посадить только 6. В общем, уже неприятные впечатления начались на этом этапе. По итогу, все таки «о чудо, нашли выход» - обслуживание - попался хороший официант, вроде зовут Евгений, но и тут не без сюрпризов. Когда делали заказ, то сказали сначала салаты, потом уже хинкали и шашлык. Принесли сначала шашлык, а потом салат. Когда сказали о нашем пожелании официанту, которое было озвучено сразу, он начал возмущаться, что уже ничего сделать не может, что сами так сказали(напоминаю, было обратное), то есть сиди и ешь. Но, больше всего удивило то, что мы заказали хлеб, который нам принесли уже в самом конце, чуть ли не перед счетом… тут объяснений мы найти не смогли вообще никаких. Поэтому над обслуживанием явно надо поработать, тк это все таки ресторан и официанты его лицо и не только от еды зависит, придут ли к вам еще или нет. - еда- заказали шашлык свиной, извините, но за 870 рублей кушать сухой шашлык, как то было грустно… По хинкалям хотелось бы отдельно сказать: заказывали на два стола хинкали с разными начинками. На первый принесли почти сразу, на второй спустя время. У двух партий хинкали был разный вкус, тесто, хоть и начинки были одинаковые. Но, хинкали вкусные, особенно с грибами понравились. Относительно мясных, желательно доработать фарш по специям и тоже будет огонь, пока пресноватые. - ассортимент еды при заказе- мы пришли в 18:00, начали заказывать закуски, увы, только с 5 попытки, удалось заказать закуску. Сырных шариков, аджапсандала, ассорти пхали, шампиньонов с сыром - этого не было… вопрос: а если к вам придти в 22:00, будет одно блюдо на выбор??? Это конечно повергло в небольшой шок, тк напоминаю, мы в ресторане в середине рабочего дня! Итог: Обслуживание + хостес - 1/5 Еда - 3/5 Ассортимент - 3,5/5 В общем, на один раз хорошо, второй раз не пошли бы с семьей сюда.
Совок
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная лапша. Быстрое обслуживание. Хорошая система лояльности
Чбар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Суперская атмосфера! Очень демократичные цены и вкусная еда 🔥 очень крутые чебуреки (как стандартные, так и неординарные вкусы), очень советую с бараниной и острый «дружба народов»!
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Некомпетентный персонал. Пришли вечером поужинать, так официанты видели, что мы подошли и вместо того, чтобы подойти и предложить столики, просто стояли вдвоем и смотрели на меня. Ужасный персонал!!!
Тур и Полис
Нижний Новгород · Турагентство
Сохранить
Февраль 2025
Благодарим всей семьей Наталью за подбор шикарного тура в ОАЭ. В период организации тура Наталья подобрала нужный нам отель, который превзашел все наши ожидания! Помогла зарегистрироваться на рейс, постоянно была на связи, отвечала на все возникающие вопросы быстро и четко. Также по нашему запросу был организован комфортабельный индивидуальный транспорт до аэропорта Дубая. Будем обязательно обращаться за туром еще! Советуем и вам!
База цветов 24. Ру
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Пришла покупать цветы на день рождения. Встретила меня девушка уже с недовольным лицом, а когда зашли в холодильник вместо советов от флориста, услышала: ну выбирайте. Хотя, когда приходишь в цветочный магазин хотелось бы услышать совета, как раньше от флористов этого же магазина. Заинтересованности в продаже у продавца явно нет. Когда наступил выбор упаковки, то предложенная флористом мне не понравилась, так вместо того, чтобы предложить что-то другое, пыталась продать эту. В период оплаты никто не спросил про бонусную систему, пока опять же я не сказала. Отвратительные впечатления остались после покупки цветов в данном магазине.