Yana K
14
Yana K
3
подписчика
0
подписок
4,4м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
2
Grab'n Go
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место. Есть не только огромный выбор напитков, но и то, чем можно перекусить (салаты, сендвичи, сладкое). Всегда приятные бариста) общительные и позитивные. Также присутствует бонусная программа. Хоть и рядом есть несколько кафе популярной сети П., я выберу это - вкуснее и комфортнее для спокойного перекуса или работы.
Pho Viet
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Брала лапшу с овощами и креветками, и это единственное вьетнамское кафе где действительно было вкусно и после в желудке никаких неприятных ощущений. Звезду сняла только за объем порции, как будто бы недовес. Обязательно зайду еще, попробовать супы и напитки:)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Заказы не выдают! Примите меры! постоянно перерывы по часу и дольше, особенно вечером, когда люди с работы идут за своими заказами. Закрываются раньше минут на 20 указанного часа окончания рабочего дня!
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Дополняю отзыв дек.25г: в последнее время сталкиваюсь с испорченными продуктами, хотя дата изготовления указана в день моей покупки, но на вкус и вид плесень, слизь, как будто сендвичи лежат уже 4 сутки. Либо вы переклеиваете составники либо сами продукты некачественные. Даже если бы сендвичи лежали без холодильника с утра, к вечеру с ними бы не было такого, что наблюдяю я! Какао не рекомендую брать. Это ужас!! Раньше был хороший, сейчас отвратительный(. Наверное поэтому его вечно пытаются спрятать сиропами и разными добавками. Со временем кофейня становится все хуже.. жаль
Dark Side шаурма & гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Зачемто ввели карту лояльности которую работники не знают как проводить. Еще и на эту карту бонусы подарочные присылаете, которые через пару дней сгорают. Очень неприятное привлечение клиентов. Также в последнем посещение отметила ухудшение качества, сильная экономия наполнения шаурмы, пережаренное странное мясо, тонна соуса. Дополняю отзыв в декабре 25 - в бургере кроме котлеты и хлеба должно быть чтото еще. И картофель, который вы добавляете к блюду, должно быть не 5 ломтиков. Какаято нереальная жадность до продуктов! В последнее время устала давать шанс вашему месту, испортилось сильно. Не рекомендую.
Ланч-Тайм
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Звезды за помещение, комфортно и уютно, вежливые работники, но еда просто Ужас! Небольшой выбор блюд и цена не оправдано высока за такое качество. Не рекомендую, если нужна столовая, то лучше немного прогуляться на ул Правды.
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафе открылось совсем недавно, возможно поэтому меню маленькое, только несколько хотдогов и закуски, также пробщемы с количеством штук в порции, ну и экономия на наполнении этих хотдогов. В целом неплохо, но всетаки в ближайшее время больше туда не зайду, возможно дам второй шанс позже, может чтото изменится.
Puffy-Shop
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Уютный салон, выбор одежды и аксессуаров, косметики и домиков/лежанок, в грумерской камеры, процесс стрижки можно наблюдать. Чай/кофе. Оооочень дорого. Редактирую, от октября 25г. Пришли утром, дико воняет мочой, грязная пеленка на полу, все кресла/диваны грязные, в шерсти. Для животных/людей раньше были вкусняшки сейчас же пусты банки с крошками, вода для собак грязная. Вы что вообще?! Что это за отношение к клиентам???! Хорошо хоть камеры работали и подстригли нормально.
Золотая Вобла
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, большой выбор блюд и напитков, есть разные акции в течение всей недели, работает до поздна, единственное не понравилось - не все официанты заинтересованны в посетителях. Нарочно отворачиваются от гостей, нехотя подходят.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если хотите поесть блюд с мясом - вам не сюда!! Несколько раз ела в сети данных кафе, и везде одно и то же. Мясо растирают, разбавляют (мукой специями или чемто еще, для получения обьема), крошат вобщем как только возможно ЭКОНОМЯТ на мясе! И по факту плачу за овоши и тесто по цене дорогого мяса. Не рекоменду данную сеть к тому же рядом есть места с более честным отношением к клиентам и достойными блюдами!