Александра К.
6
Александра К.
0
подписчиков
1
подписка
181,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Батискаф
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Это тот случай, когда реально довели. Персонал не понимает русского языка. В конце мая сделала один звонок, чтобы узнать про стоимость занятий, про виды тренировок и узнала какие справки нам надо подготовить для посещения. В конце разговора я обозначила, что как только мы будем готовы, я позвоню сама и запишусь на пробное занятие. И вот на протяжении почти трех недель мне названивают почти каждый день по несколько раз. Неважно, выходной это или будний день. В День России позвонили дважды, на что получили мою агрессивную реакцию, ну потому что я устала просить менеджеров не звонить мне. Лечат тем, что был пропущенный от меня, когда я не звонила. Поменяйте скрипт Христа ради. Я разговаривала спокойно, просила не беспокоить, я сама позвоню, как мы будем готовы. А в ответ «да да, простите сейчас обозначу коллегам, чтобы вас не беспокоили» и через два часа снова звонок. В вотсапе прилетали рассылки, один раз аж в 22:30. Просто напрочь отбили желание посещать занятия, честное слово. В понедельник идем забирать справку от врача и пойдем на занятия в другой аква клуб. Связь от руководителя очень жду.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Сколько хожу в этот магазин, никогда проблем не было до сегодняшнего дня. Переодически хожу в магазин с собакой на поводке, которая не лает, не гадит и хорошо себя ведет. Сотрудники магазина уже нас знают и охотно к нам подходят, чтобы поздороваться. Сегодня нас не пустила не русская женщина, видать новенькая, либо мы уже давно не заходили в эту пятерку, эта женщина утверждала, что я за собакой своей говно не убираю. Очень испортили настроение. Убираю за своей собакой всегда и везде. В магазине никогда не метит территорию. Никаких наклеек о том, что нельзя с собакой, нет. Мы ходим спокойно в магнит, в магнит косметик, у которых есть наклейка, что они дог Френдли. Если магазин нельзя посещать с собакой, наклейки соответствующие знаки и не делайте исключений. А то сегодня можно, завтра нельзя. Дополняю. Вчера завела собаку домой и пошла обратно в магазин. На встречу мне из магазина выходил мужчина с собакой на поводке))))) в общем дали человеку маленькую власть и он решил ей воспользоваться. Ещё раз увижу эту мадам, проведу беседу.
Dub
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень прошу обратить вышестоящее руководство на данную ситуацию. Стояла в очереди в данном магазине в трк лето, девушка обслуживала покупателей, пробивала одежду, а параллельно её работе другая девушка стояла и орала на неё. Как я поняла это старший менеджер или директор магазина. Низенькая блондинка. Имени не знаю. Очень неприятная ситуация для меня, как для покупателя, видеть конфликты и слышать ор на весь магазин. Девушка кассир очень спокойно себя вела и дальше обслуживала покупателей. А с этой блондинкой нужно определено провести разговор, если это руководитель магазина, таких надо в шею гнать. Как себя так можно вести при покупателях? Крайне неприятное впечатление сложилось при покупке одежды в этом магазине.
Булочка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за очень вкусный кофе ❤️ Бываю у вас очень редко, но каждый раз у вас все лучше и лучше. Персонал классный. Хорошего дня!
Охта Парк
деревня Мистолово · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
«Лес чудес» - из чудесного там только цены. Самая неоправданная локация. Я заплатила 1600 проходку на двухлетнего ребенка и за себя 800 рублей. За эти деньги я послушала только нытье ребенка, потому что все аттракционы с 3 лет, большие батуты с 6 лет. Расписали на входе все красиво, по факту мы попрыгали только на батуте для самых маленьких, который кстати с трех лет, но мы прошли, потому что я уже пошла жаловаться. Там нет абсолютно больше НИЧЕГО. Родители, не тратьте деньги. Платить за детские площадки и несколько батутов 2400, это ту мач. Ах, там ещё можно посмотреть на лань, но чтобы их покорить, нужно еду докупить отдельно. Аниматоры сегодня были такие, уж лучше бы их не было. Какой-то непонятный вой постоянный в микрофон. В общем не рекомендую от слова совсем.
Аэродром
Пушкин · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Мой ребенок сегодня собирался сдать на права в гаи. Вторая попытка. Она очень ответственная девочка и заранее звонила в автошколу узнать где её документы, в автошколе или в мрэо после первой попытки. На что получила ответ «в атошколе их нет, значит НАВЕРНОЕ в мрэо» Она сдает на права в Гатчине и добираться ей туда около двух часов. Она приехала сегодня туда просто так, потому что её документов в мрэо не оказалось. Просидел ребенок в гаи около 5-ти часов. Начальство в отпуске, отвечает на телефон женщина, которая ничего не знает и туго соображает. Ещё переодически хамит в трубку. На мою просьбу дать мне контакт начальства или хотя бы прояснить вопрос ГДЕ документы моего ребенка, ответила мне «а вы что за ними в турцию поедете?» Моя хорошая, научитесь пожалуйста слушать и слышать. Я четко задала вопрос ГДЕ документы, а вы меня в турцию за ними посылаете. Очень жалко писать негативный отзыв, видя, как нахваливают данную автошколу. Пока вопрос с документами не прояснится, отзыв не удалю. И пока мне не объяснят, как так получилось, что документы, скорей всего (со слов женщины, которая хамит по телефону) остались на руках у так называемого начальства, которое отдыхает сейчас в турции) Сдать на права - это огромный стресс для любого возраста, и просто так гонять людей в мрэо и сидеть по пять часов + дорога 4 часа туда обратно это свинство. Обещали перезвонить сегодня и дать какую то ясность. Не перезвонили.
Керамикс
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую. Не отвечают с понедельника, сегодня уже четверг. Сообщение читают и молчат. Сделала вывод, что если менеджеру неинтересен ваш заказ, если ваш заказ не на большую сумму, ответа вы не дождетесь.
Инфулл Сервис
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое за ремонт моей машины. Все сделано очень хорошо. (Фара, капот, бампер). Остался только зазор между крылом и капотом, но исключительно из-за отказа страховой включать крыло в страховую выплату. Этот вопрос уже буду решать сама, а Вам спасибо большое за проделанную работу.
GroomHouse
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2023
Очень благодарна за проделанную работу с нашим Арчи. Я прекрасно понимаю, насколько тяжело вычесать, намыть и в целом привести самоеда в порядок. С появлением ребенка в нашей семье, выделить время на самостоятельный уход Арчи - это что-то на сверхъестественном. Качество работы поразило нас всех. Огромное спасибо за вашу работу и отношение. Про отношение не просто так говорю. За 4 года поменяли 2 грумерские. У меня уже не хватало нервов выслушивать какая запущенная у нас собака и что мыть его нужно чаще, и вообще почему он у нас такой грязный. Меня настолько затюкали в других грумерских, что перед каждым приемом у них, я сама чесала и намывала Арчи. А здесь встретили с улыбкой, ни слова не сказали плохого в наш адрес, проделали великолепную работу, ещё и красивые фотографии прислали. Я в неописуемом восторге, честно говоря. От всей души буду рекомендовать своим друзьям! Спасибо вам огромное.