elena kulagina
4
elena kulagina
0
подписчиков
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Газпромнефть
Омск · АЗС
Сохранить
Февраль 2019
Заправлялись сегодня с мужем, заехали с горящей лампочкой, знаем что заправив 10 литров это на приборной доске 4 деления. Сегодня залив 10 литров получилось 3 деления, что равно 300р примерно и не дали чек к тому же. Обман на ровном месте. Больше не поедем туда.
ГрандОкно-Сервис
Омск · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Январь 2018
Хорошая компания, ставила дома окна.Очень понравился подход организации,сразу видно,что дорожат своими клиентами.Сотрудники компетентны,на все вопросы ответили в полном объеме. Монтажники вообще выше всяких похвал, быстро аккуратно и качественно.Спасибо вам.Рекомендую.