Елена Г.
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Непоседы
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хорошая парикмахерская! Даже с годовалым ребенком стрижка прошла без слез! Не думала что это возможно )) постригли быстро и красиво. Нам очень понравилось))
Непоседы
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2022
Нам очень нравится. Хорошо стригут и к ребенку находят подход.