Иван Павличенко
10
Иван Павличенко
3
подписчика
1
подписка
725,9к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
3
Централ Пхукет Флореста
Ка Тху · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший тлрговый центр.
7-Eleven
Ка Тху · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин. Как все 7-Eleven.
Встреча
садовое товарищество Светлогорочка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приобретал у них раков для призента к Новогодним праздникам с доставкой. Номер заказа 251225-КМ21. Привезли совсем не то что заказывал, откровенную мелочь. По телефону отказались возвращать деньги и забирать товар. Заплатил 10500 руб. за 3 кг. откровенной мелочи которую при ловле если попадается то выбрасывают обратно. Не связывайтесь с этими ребятами, откровенные обманьщики. Номер объявления на 3918169615.
Andy's Pizza
Кишинёв · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая пиццерия, вкусная пица и не только.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
ПВЗ совсем испортился! Будем переходить в другой пункт OZON. Вновь набранные сотрудники ПВЗ принесли с собой правила хамить посетителям, дерзить и подобное. Как говорится театр начинается с вешалки. С порога встречают дерзкие надписи такие как "мусор с собой", "нож на место" и т.д. Но больше всего напрягает паренёк который работает несколько дней. Видно что ему ну совсем втягость тут работать. В час пик когда люди идут с работы он неспешно ищет товар выстроив огромную очередь, при этом заявляя что ему спешить некуда мол он работает до 21:00. В другой день просто объявляет перерыв на 30 минут разворачивая всех пришедших, со словами выдавать буду только когда перерыв закончится. Выбирайте другой ПВЗ, нервы сохраните!
Стоматологическая поликлиника № 12
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
С острой болью пришлось просидеть в выходной день в очереди. В очереди только один человек был с острой болью, остальные 3ри сидели по талончикам без острой боли. При этом когда врач принял то отказался удалить нерв и поставить пломбу сославшись на очень большую загруженность и отсутствие времени. Очень плохое отношение к пациентам и низкоквалифицированный персонал. Не советую эту зубную поликлинику.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Какао готовили 25минут, при том что в зале были заняты 4ри столика всего. Ужасное обслуживание! Не советую это кафе!
La Placinte
Кишинёв · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно и уютно.
Паркинг
Минск · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Очень, очень тесно. Как сверху так и снизу. Высота 1,9 м. Местами показалось ниже. И парковочные места очень тесные, для малолитражек.
Omega Plaza
Москва · Инвестиционная компания
Сохранить
Май 2025
Не плохой торговый центр. Хороший фудкорт. Цены как в Москве, для Минска на мой взгляд дорого.