О
Ольга П.
О
3
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Город М
Минск · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделала маникюр у Екатерины, осталась очень довольна! Уже почти две недели прошло, а он как новенький. Спасибо большое!