Сергей О.
3
Сергей О.
0
подписчиков
1
подписка
5,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сто- Автозумм
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось, советую всем, классные парни, быстро и качественно всё делают и магазин хороший
Медный Великан
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2023
Кассир Наталья даже не знает, какой товар у неё на полках стоит, обслуживание ужас 😱