Нина С.
3
Нина С.
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Antik Restore
Москва · Ремонт мебели
Сохранить
Май 2026
От всей души благодарю компанию Antik Restore и и лично ее руководителя Николая Павловича Дремина за реставрацию торшера - нашей семейной реликвии, от бабушек-дедушек доставшейся, но за последние лет тридцать торшер превратился просто в дрова, вызывая у меня бесконечное чувство вины. Мастерскую Дремина я нашла в интернете, ориентировалась по отзывам, фото предметов, и не ошиблась. Позвонила Николаю Павловичу, выслала фото торшера, разговор произвел самое благоприятное впечатление и располагал к доверию. В тот же день приехала перевозка, а через три недели я увидела торшер в том виде, в котором он когда-то, больше ста лет назад, вышел из мастерской знаменитого немецкого мастера. Это замечательная, тонкая, глубокая работа по возвращении старинной вещи к новой жизни. Я, честное слово, в восторге. И искренне рекомендую мастерскую всем, кто еще размышляет куда обратиться за реставрацией ценной и любимой вещи. Два фото: как стало и как было:))
Поликлиника.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная поликлиника. Уютно, чисто, красиво, удобно, Менеджеры в регистратуре вежливы и доброжелательны. Отдельная благодарность доктору Н. Ширинову, ортопеду-травматологу. Он поставил верный диагноз, провели МРТ , выявили стресс-перелом, чего не сделали в другой клинике, назначили правильное лечение. Рекомендую эту клинику от всей души. Один нюанс: вход по ступенькам, нет пандуса, для людей с травмами это существенный недостаток.
Автосервис 888
село Павловская Слобода · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Была в этом автосервисе впервые и очень довольна отношением и обслуживанием. Сломались дворники и нужна была срочная замена. Оказалось, что нужно менять и трапецию. Менеджер Кирилл пригласил мастера и мне все подробно объяснили. Заодно решила поменять и лобовое стекло (трещина). Также Кирилл проконсультировал по этому вопросу и помог выбрать стекло. Был сделан заказ, все привезли вовремя, очень быстро, отремонтировали и выдали через сутки машину. Благодарю за сервис и внимательное , доброжелательное отношение.