Валентина Евдокимова
10
Валентина Евдокимова
0
подписчиков
1
подписка
579,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
55
Министерство здравоохранения Калужской области
Калуга · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Апрель 2026
Как случилось так что мы живём в цевилизованой Стране , но никуда нельзя дозвониться не в одни поликники не здравоохранения , для чего эти организации если они не помогают , 2 недели бегаем по врачам чтоб выписали этот инсулин , хочеться ругаться ,судиться так это треш какой то, как мы дожили до того что больным людям надо всего столько чтоб спасти жизнь .При чем здесь медицинские учреждения и какой от них толк от них я честно и со скробью я не понимаю. Раньше в советском союзе бегали о поликники до поликники и теперь так же бегаем при наличие телефона, это как так .скажите как ???? Для чего они нужны если не вы не организации не берут трубки ??? зачем вам платят зарплаты ? для того что вы как бы есть ?
People
Липецк · Бар
Сохранить
Март 2025
25 .03 2025 утро время 10:16 , приехали из другого города позавткать и пожалели ,так как мы были с ребенком и наш ребенок захотел в туалет , но у них нет воды и уборная не работает , муж поехал в другое заведение чтоб сводить ребенка в туалет. Первый вопрос , как заведение может быть открытым ?Может я что то не понимаю? Напоминаю, что это нарушение сампина ,что влечет штраф от 30 до 50 тыс. плюс до закрытие ресторана. Мы пришли заказали еду и наша дочь захотела в туалет, при этом никто при входе не предупредил, что не работает уборная и тогда я бы сделала выбор в пользу другого заведения .Когда я сказала мы не трогали еду и тогда мы уйдем повезём ребенка в уборную , сотрудник сказал это не возможно, я в заложниках ? Простите мы вам не можем помочь и не отпустим пока не заплатите . Смех и грех . А если серьезно ,это очень не этично и это нарушения ,о которых я писала выше . Никакой компенсации не предложили и не скидки , не извинились и я прям в испорченном настроение . По еде ничего особенного и не скажу что вкусно , обычно + плюс испорченное настроение . На кухне орут повара , туалет не работает , официанты нарушают мою зону комфорта постоянно подходят зачем то спрашивая что могу забрать? .Научите стандартам уборки стола и тогда не будет нелепых ситуаций.
Drova
Новомосковск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Хотелось бы написать добрый вечер и хороший отзыв ,но это будет не о об этом, будет про то как люди не компетентны полностью и не профессиональные Если у лица данного заведения такое не профессиональное лицо ,то грустно и печально . У нашего ребенка юбилей 30 лет и мы запланировали этот сюрприз заранее и хотели этот праздник разделить в заведение под названием Дрова и теперь мы жалеем ,что решили обратиться в данное заведение, мы за два месяца звонили каждую неделю и просили столик на 9-8 человек , нас кормили завтраком каждый день и пустыми обещаниями теперь мы это понимаем. Нас каждую неделю просили перезвонить видимо думали наши намерения не серьезны и в принципе заинтересованность ноль в клиентаориентированности . Мы продолжали ,но видимо мы им надоели и они взяли наш номер, время и число и фамилию на какую бронь мы будем делать и попросили вновь позвонить за три дня до дня брони , мы позвонили за 4 дня , а то есть сегодня 25 .12.2024 и что мы услышали нет столиков , реально ? И это уровень и профессионализм на нуле, испорчен праздник , люди с других городов позвали ,что нам сказали нет столиком , печальное заведение и время покажет как это заведение будет забегаловкой с таким отношением . Просьба поговорить более компетентным руководителем сказали пишите на нашу почту и хорошего вечера и это не проявления воспитания и заботы это наплевательское отношение и насмешка,так как вы и ваш коллектив испортили наш праздник .
Автостанция
Кимовск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное поведение кассира , хотелось бы написать специалиста ,но увы их в даной организации нет . Автовокзал в ужасном состоянии, как и сотрудники .
Роллекс
Калуга · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Не знаю чего там вкусного и хорошего , для меня это каша ,сын тоже сказал не вкусно . Но ещё столкнулись с тем что делали заказ и меня смутило что нужно отдельно заказать соевый , имбирь и васаби . Я решила уточнить ,на что сказали в комплекте идёт набор , но вы можете дополнительно заказать , я заказала имбирь и васаби , а соевый нет . И оказалось что нужно было его добавить в корзину как бесплатную позицию , я же спросила ?? Почему нельзя объяснить понятно или создать лист заказа чтоб понимать что это идёт уже . Потом позвонили и извинились и я считаю лучше не звонить не извиняться , так извинения звучали , извините сделать не чего не можем вы так оформили заказ . Лично я не советую не по сервису не по вкусу . Для меня сто процентов 1 и я там никогда больше не закажу .
Стейк&Устрица
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте, хотелось написать что вау как вкусно и хорошо , но увы чудо не случилось, был мой день рождения так устали что не смогли пойти в ресторан ,но решили заказать , и был плюс в заказе так как там на еду на вынос 50%скидка подкупает точно , но есть но люля заказали ,фокачу с сыром и песто , песто забыли положить или это так задумано не знаю , но при этом первый заказ я заказала и там была доставка заказала Японию , позвонили и сказали нет Японии при этом потом оказалось что альтернативы тоже нет , а в ресторане меню Японии лежит (( как хотите так и понимайте , может стоп лист не для всех 🤷🏼‍♀️. Потом я сказала давайте переоформлю , но меня не предупредили что на сайте можно оформить лишь с 11 до 23 , а время наступило 23,03 честно я прям злилась уже . После позвонила сказала что не могу сделать заказ ,они приняли , но уже надо было идти самим . Вобщем люля не плохие единственное все острое что бы не не ела острота не покидала , баранина с овощами в большом количестве масла и мясо твердое ( фокача без песто . Вобщем сказать вау не скажу и вряд ли закажу там еду ,и уж тем более приду . Это учитывая что была скидка 50%, а за полную цену это точно разочарование. Менеджер на звонках не обучен альтернативе предлагать и загладить углы (
Пляж
сельское поселение Старки · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Как то одним дождливым летним вечером решили съездить в мини поход на выходные и чудом приехали на это волшебное место , почему волшебное , там канатный мост , река , и просто красивый вид . А утром нас разбудил звон колоколов и это прям был подарок .
Кот и Пряник
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый вечер, хорошая не большая кофейня почти возле дома , не дорогие завтраки , ароматный кофе и приветливый персонал что не может не подкупать . Вежливые и заботливые бариста , можно зайти с животным его ещё и напоют ,мелочь а приятно )
Patio
Калуга · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Чтоб для понимания всем ,была удивлена тем что первые коктейли в этом заведение одинаковые сделаны за одну цену 690, а потом два таких же сделали за другую сумму 960 при этом без предупреждения , оказался джин другой и видимо дороже и при этом даже не могли положить в коктейль лимон( хотя бы его , можно лайм и огурец ) , и лишь после моей просьбы добавить лимон мне отрезали лайм , вот вам и уровень ,что было то и налили как говориться , вобщем до сервиса расти и расти очень долго .кстати сотрудник Мирон не в первый раз подходить к приготовлению коктейлей тяп лямом , первый раз у него не было лимонов в джин тоник , а потом и в Martini Fiero не нашлось грейпфрута. 🤦🏼‍♀️А вчера видимо просто не захотел их добавлять ,видимо посчитал за такую цену пусть пьют то что было . Отношение к гостям я описала , а вам решать . Мы хотим ходить в рестораны, в бары за эстетикой , красотой и за гастрономий и платить не малые деньги . Но видимо в этом заведение сотрудники этому не обучены, так же по их ответу можно судить о их воспитание , верней отсутствие его в принципе.🤷🏼‍♀️. Уровень забегаловки , жаль что прибавился не уровень ,а обычные не чем не выделяющиеся очередное место ,которое видимо в скором времени закроется с таким отношением . Научитесь принимать жалобу как подарок .
Pro Art's
Калуга · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещали ваши выставки,мастер-классы это уровень и приятно, что можно приносить культуру в наши души. Но жаль что под вами такое неприличное заведение с грубостью и хамским отношением к людям .ответ ваших коллег приложу ,странно что культура делит стены с малообразованными людьми как Патио и печально . К сожалению мои фото отклонении , значит дополню словами . Я оставила жалобу и ваши коллеги не приняли жалобу как подарок , а ещё и оскорбили .. Пишу ответ данного заведения, которые ответил мне. Да , эта самая знаменитая Истетика с лимоном в коктейлях .Нам далеко до этого Валек . Сорян . Вот и думайте с кем живёте в один стенах .