Maрия А.
4
Maрия А.
0
подписчиков
0
подписок
143,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1313 Studio
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Чудесный и самый любимый 1313❤️Красивые, стильные и самое главное качественные вещи, а лекала и посадка - это отдельная любовь🥰 Тут светло, чисто, уютно и все с заботой о клиенте, все девочки приветливые и улыбчивые, приятно всегда сюда приезжать, спасибо ❤️
Эффект
Казань · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, приятно посещать данную клинику, Алина Викторовна - внимательный и грамотный специалист, подскажет что нужно и лишнего не сделает, все делает аккуратно и с заботой о вас🤗
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное место, вкусная еда, приветливый персонал, обязательно приду еще😉
Expocar, Chery
Казань · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Артему, за его отзывчивость и понимание, терпение, внимательное отношение к нам, профессионализм, грамотное ведение переговоров, за решение многих вопросов. Желаю расти в карьерном плане, такие менеджеры очень ценны, успехов и счастья! Ну и в целом большая благодарность всему вашему коллективу и автосалону, приятный и вежливый персонал, быстрое оформление сделки, прекрасное обслуживание. Спасибо!☀️ М. Т.
Урман Кэмп
деревня Сентяк · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2024
Ездили в Urman Camp в конце ноября 2023, нам понравилось, хочется вернуться сюда еще!🫶 В домике уютно и тепло, чисто (это для меня очень важно👍), есть вся необходимая посуда, можно разжечь камин, посмотреть фильмы 🎥, есть пластинки🎼. Все удобно расположено - фурако, мангал , все рядом. Очень чистая и также уютная баня, сходили с большим удовольствием. На территории мило и душевно, березовая роща и ручей. Кстати, дорога хорошая (видела плохие отзывы, касаемо плохой дороги и что далеко, я с этим могу не согласиться), доехали достаточно быстро и в пути насладились красивым лесом, есть небольшая парковка. Очень внимательный персонал, на наши просьбы реагировали моментально. В подарок был милый фермерский завтрак и комплимент (так как ездили спустя несколько дней после ДР мужа) Классно отдохнули, перезагрузились, провели время замечательно! Спасибо Вам🫶