Алексей Л.
2
Алексей Л.
0
подписчиков
0
подписок
637
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Соло
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2014
Одно из самых ужасных заведений Москвы. Официанты ходят с такими лицами, как-будто ты им миллион долларов должен, еда ужасная и некачественная. Моей коллеге попалость СТЕКЛО!!! в суши, вместо извинений и компенсации получили обвинения и хамство со стороны менеджера нерусского вида. Весь офис туда ходил на обед, праздновали корпоративы, но теперь они лишились клиентов в нашем лице.