Светлана Тужикова
5
Светлана Тужикова
2
подписчика
1
подписка
57,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Студия маникюра и дизайна ногтей Анны Гросс
Ивантеевка · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня мне в этом ужасном салоне сделали просто отвратительный маникюр, когда я вежливо попросила исправить залитые гелем ногти, на меня начали еще и кричать. Это отвратительно! Когда администратор позвонил Анне Гросс хозяйке этого ужасного места, она сказала, что переделает ужасную работу и сказала приехать к 19.15 когда я приехала, то эта дама сказала, что сделано идеально. Ногти мало того, что залили гелем безобразно, еще и внутри ногти не почистили. Прилагаю фото ногтей, делайте выводы . Еще прилагаю переписку, где мне салон Анны Гросс обещал все исправить. И кстати они даже не делают архитектуру ногтей, хотя это стандартное выравнивание) И это топ мастера) Ногти даже не выпилили внутри. Никогда не ходите в этот салон и не тратьте свои нервы и время. Кстати учитель всех этих горе мастеров наговорила мне кучу голосовых, что лучше ни она ни эти горе мастера не сделают. Для них это идеальная работа. Весь этот ужас делала Светлана
Джатко-Сервис
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2025
Это самый лучший сервис по ремонту автоматических коробок. Сергей очень грамотный специалист, очень честный, все говорит как есть, ничего не скрывает. У нас немного начал пинаться вариатор, вылезла ошибка вибрации. Машина Ниссан Мурано, 52. Были до этого в нескольких подобных центрах, везде говорили абы что и пугали. Приехали к Сергею, он сделал диагностику( бесплатно) посмотрел коробку каким то чудо прибором, телевизором и сказал, что цепь целая и можно еще ездить, до того, как придут серьезные проблемы, что мы все равно на этой модели машины доедем и намертво не встанем. Понятно, что нужен будет все равно ремонт, но в данный момент он не требуется. Если сломалась коробка, езжайте только к Сергею, это уже будет точно и наверняка настоящий ремонт вашей машины. И Сергей сразу говорит фиксированную цену. Все честно и прозрачно. Я в восторге от мастера. Еще оказывается встречаются в наше время грамотные и честные мастера!
Тропикана
деревня Брёхово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая еда. Ездили на FB, еда как в хорошей качественной Турецкой пятерке. Большая территория, красивая, но не ухоженная. Мы жили в тематическом люксе, он двух уровневый. Очень убито все, требует ремонта. Номерной фонд очень старый. Хотели записаться на массаж, но при пустом совершенно салоне, записать хотели только на другой день. Покатались на лодке и катамаране. Вообщем отель оправдал все ожидания, я знала куда еду и лакшери не ждала. Все в принципе норм.
Салон красоты Почтарь О.В.
Ивантеевка · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Второй раз окрашиваю волосы в этом салоне и стригу челку. Все отлично! Это первое место, где мне идеально подравнивают челку) и это второй раз) Все супер! Рекомендую салон всем! В Ивантеевке это лучший салон!
Sly Dog
деревня Овчинкино · Гостиница для животных
Сохранить
Июль 2025
Привезли на воспитание собачку метиса. Марина и Валерий позиционировали себя как кинолог и зоопсихолог. Заключили договор. Цена 4000 сутки. Заплатили мы в общей сложности только за пребывание 240 тыс, не считая зоотакси, кормов и мяса 150 кг. Даня заболел сразу, как приехал, поранил лапку. У него в лапке была пластина и мы это сказали. 26 мая посетили клинику Ветсити, в которой Даня наблюдался и собаке выписали лекарства, которые нужно было давать. Ничего не угрожало лапке. Весь последующий месяц было ухудшение, лапа все больше и больше травмировалась, за лапой никто не смотрел, не бинтовал и скорее всего не давались таблетки, что в конечном итоге, привело к ампутации. Мы вытаскивали щенка 1,5 года и за месяц Марина с Валерием угробили своей халатностью лапу и чуть не умер пес в клинике от перитонита и инфекции. Это алчные и бездушные люди. Собаку 26 июня на операцию привезли без пальчиков. Даня их стер. На мои просьбы бинтовать лапку, мне писали, что он снимает бинты. Но! За такие деньги нужно было следить! Я в шоке. Был оплачен второй месяц с 13.06 по 13.07. Даню забрали на ампутацию 26.06. Деньги разницу в 68 тысяч возвращать не хотят. Ссылаются на договор и потерю другого клиента. Хотя гостиница пустая. Это полное безобразие. Хотели отдать 28 тыс и сказали берите хоть это с 07.07 по 13.07 и привезли этот акт передачи, давя на то, что собака содержалась хорошо и у меня нет претензий. Претензии у меня есть. И я считаю, что не отработанные деньги вернуть нужно. Вобщем никого не отдавайте в их руки, они в крови Данечки и может еще и других животных. Честные и бездушные люди. Снимут вам красивое видео, а потом даже не взглянут на собаку. Я купила 150 кг мяса и получила худого ребенка и без пальчиков!!!!!
Vetcity Clinic
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Лучшая клиника в Москве! Самые лучшие врачи. Очень грамотные и настоящие профессионалы своего дела. К питомцам относятся с большим вниманием и любовью. Никаких лишних и дополнительных услуг не навязывают. Все только то, что необходимо. Что касается того, что пишут дорого, не дороже чем в любой клинике. В обычной «недорогой» клинике, по факту и на выходе выходит намного дороже, чем в этой, а профессионализм врачей на несколько ступеней ниже, чем в этой клинике. Спасли нам в этой клинике лапу щенку, от которого отказались все клиники Москвы. Был 1 процент, что не ампутируют и Вет Сити этот процент использовал. И другой моей собаке, с подозрением, на онкологию, успокоили и назначили то лечение, которое полностью вылечит недуг. Петр Дюльгер, Станислав Петров, Миронова Яна, это просто волшебники, самые лучшие врачи в мире! Спасибо вам огромное! Если заболел домашний любимец, не нужно испытывать судьбу и рисковать питомцем, сразу идите в ВетСити и ваш любимец будет обязательно спасен!
Dc lash studio
Михайловск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Второй раз делала реснички у Дарьи Черновой. Это лучший Мастер, которого я когда либо видела. Живу в Москве и когда приезжаю в Невинномысск, то не могу отказать себе в удовольствии приехать к Дарье за новыми ресничками в Михайловск) Дарья лучший Мастер! Делает идеально! Очень быстро, качественно, учитывает все пожелания. Очень приятный человек, студия комфортная, кресло очень комфортное! Два часа в таком кресле пролетают очень быстро, спина не затекает. Все идеально! А реснички просто восторг! Если хотите красивые реснички, то идите только к Черновой Дарье, не испытывайте судьбу у других Мастеров) Лучше все равно не найдете) Проверено…Спасибо огромное. Кстати у Дарьи новый бровист. Тоже бровки сделали чудесно)