Ольга Мордухович
2
Ольга Мордухович
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Форум
Магнитогорск · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2023
Не рекомендую данную гостиницу тем, кто аллергик по еде. Худшей кухни я не встречала. В ресторане отказались приготовить то, что я могу есть. Единственное принесли огромную тарелку гречки (не доваренной) с курицей, которую невозможно было есть. ПОЗОР!!!