Н
Наталия Г.
Н
2
Наталия Г.
0
подписчиков
0
подписок
113,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Барановичи · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятный молодой человек и девушка, готовы помочь , подсказать,всегда вежливы,улыбаются, в отличие от женщины средних лет, которая , на мой взгляд,совершенно ненавидит людей. пропадает все желание идти за заказом,вот высчитываю когда ее не должно быть, чтобы забрать заказ и не испортить настроение .Я старше ее,но редко видела столь неприятного человека,Может просто я пришла не вовремя,так как помешала ей покурить.