людмила к.
16
людмила к.
1
подписчик
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
123
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Йошкар-Ола · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Два раза там были и два раза такие бестолковые работники были. Отправляли посылку кое как, они даже не знают как это делается. Понятно мы не знаем, потому что не каждый день это делаем, но они то там работают. Сами признаются, что не знают, как это делать, пришлось самим, методом тыка и логики. А так впечатления отвратительные.
Максавит
Йошкар-Ола · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Очень хамское обслуживание, пришлось зайти по необходимости. Взрослая женщина, а разговаривает, как будто я ей миллион должна, очень неприятный осадок остался.
Золотая нить
Йошкар-Ола · Магазин ткани
Сохранить
Январь 2026
На красноармейской магазин был удобнее, по моему мнению и выбор лучше.
Мебельер
Йошкар-Ола · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Пока ставлю так, дальше посмотрим. Заказали кухню, но делают очень долго, была в курсе сроков. Расписывают конечно очень хорошо, что будет по факту посмотрим.
Саунов
Йошкар-Ола · Баня
Сохранить
Январь 2026
Хорошая сауна, хамам и парилка отличные и бассейн хороший, не ледяной, это первая сауна от двери администратора.
Автомойка
Йошкар-Ола · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Лично мне нравится, особенно в 4 боксе, ощущение, что напор сильнее. Сам выбираешь, сколько воды, сколько пены и т.д. не придумали только куда коврики повесить (это для лета), а так всё супер, рекомендую.
Минутка
Йошкар-Ола · Металлоремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень большой выбор различной фурнитуры, молний и т.д, есть выбор. Всегда быстро, вежливо.
Айболит
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Мне там очень нравится, быстро вежливо, чисто.
Лукойл
Тюмень · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Заправка, как заправка. Всегда всё вежливо, быстро.
Борт
Тюмень · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Случилась проблема, помяла диск, а ехать домой 1500км. Один из сервисов посоветовал обратиться к ним. Ребята вошли в моё положение, пропустили без записи (потому что не местный), сделали всё быстро и хорошо. Принимал Василий, большая благодарность ему за помощь.Очень рекомендую это место, жаль что живу далеко.