Анна К
5
Анна К
12
подписчиков
0
подписок
136,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Додо Пицца
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
По сравнению с соседней пиццерией- просто чудесное место… может, конечно, здесь другое руководство! Но сразу чувствуется разница! Ожидание недолгое( кроме выходных( всего пару сотрудников, а заказав много, но сразу предупреждают о долгом ожидании) Девочки на кассе очень внимательные! Предлагают помощь! Пицца акууратная!
Додо Пицца
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Полное дно. Персонал грубит. Ожидание минут 30! Начинка просто накидана по пицце как собакам. Не томаты в пицце- а какое-то месиво. На вынесенные претензии сотрудники не знают, что делать, ни менеджеры, ни так называемая управляющая- ничего не сображают- отвечают как будто по заученному тексту. В пиццерии вечно грязь. На кухне музыка с матами орет во всю!!! Не слвшно даже собсвенных разговоров! А на просьбу сделать тише- один ответ, что не знают как!!! Это адекватно? Прошу вышестоящее руководство принять меры!!! И обучить и сотрудников и управляющих как разговаривать с людьми!!!! Кстати когда вышла управляющая- было похоже, что это как будто человек с улицы. Внешний вид оставляет желать лучшего! Никакой формы ! Сильный запах перегара и курева! Это адекватно, да?
Diamonds
Кингисепп · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Обслуживание самое ужасное! Обязательно забудут принести приборы или тарелки для общих блюд, потом это придется ждать еще пол часа, если не больше. Соевый соус к роллам можно не дождаться от слова совсем. Официанты как будто не умеют разговаривать.
Grooming
Кингисепп · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Илона просто мастер своего дела❤️очень довольны красотой, которую нам навели) забыли, что такое шерсть дома❤️ спасибо
СушиСелл
Кингисепп · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Роллы на вид выглядят совсем не привлекательно. Такое есть нет никакого желания. Привезли не пойми что.
Додо Пицца
Кингисепп · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно, быстро! Пицца и закуски пальчики оближешь! Коктейли огонь! Спасибо менеджеру за помощь!