Сергей Н.
2
Сергей Н.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
93
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Не первый раз стригусь у мастера Семёна. По качеству работы претензий нет, все устраивает. Персонал вежливый, доброжелательный. Внутри чисто, светло. Удобные кресла. Большой плюс-предварительная запись на нужную дату, никаких очередей. Ставлю 5 звёзд.