М Л
3
М Л
0
подписчиков
1
подписка
43к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Уссурийск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Гостиница супер! Очень хороший персонал, отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь. Жили в самом дешёвом номере. Чисто и уютно. В номере все есть - душ, туалет, холодильник, телевизор, чайник, чай, сахар, моющие принадлежности, тапочки. На этаже - микроволновка, утюг с гладильной доской, на ресепшене - кулер. Рядом недорогая и вкусная столовая. Напротив столовой - вкусная, но дорогая, выпечка, пирожные и тортики. Гостиница рядом с железнодорожным вокзалом в шаговой доступности. Нам все очень понравилось. Никаких тараканов, клопов и других живых существ в номере не обнаружили. Разве что на ресепшене живёт очаровательная кошка.