Антонина Антонина
2
Антонина Антонина
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Булка
Сарапул · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Купила сейчас две булочки с повидлом , в тц «Эссен» девушка продавец сказала свежие , дома когда открыла пакет с булкам неделю лежали наверно , даже разрезать не смогла , жаль не нашла телефон хотела позвонить сказать «Спасибо» продавцу . Не рекомендую эту пекарню, владелец обратите внимание, что продаете людям . Позор честное слово (((