Ирэн
6
Ирэн
0
подписчиков
0
подписок
920,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Ходим сюда уже не первый год. Обслуживание, качество блюд и качество пива остается на высшем уровне. Всем советую если хочется хорошо и культурно провести вечер!
S7 Airlines
Емельяновский район · Авиабилеты
Сохранить
Август 2022
Меня сняли с рейса, из-за того, что сотрудник s7 еще во время посадки разбирался с проблемным пассажиром прямо на выходе. Да это было на последних минутах, но я как здравомыслящий человек встала за девушкой, которая также ждала окончания этой разборки, чтобы попасть на рейс в очередь, чтобы после этих разбирательств, спокойно пройти на посадку. Закончились разбирательства уже после окончания посадки, девушку стоящую передо мной на посадку пропустили, меня же с рейса сняли по причине "не явки на посадку", хотя пока посадка шла - сотрудники смотрели на меня удивленными глазами, но продолжали снимать с рейса. В зоне ожидания я была задолго до начала посадки и ожидала, когда сократиться очередь. Также на стойке мне сообщили, что меня оказывается вызывали и звали, хотя я все слушала и никаких вызовов и зазывов не было! Подойдя в представительство, мне сказали, что я сама виновата, так как не начала ломится на вход и встала не с той стороны от прохода в гейт. Никакой помощи даже не попытались оказать, мало того, сказали, что аэропорт тихий и никого вообще не объявляют, хотя при мне объявляли 3-4 человек на другие рейсы. Писала официальный запрос в представительство, писала на сайт, со мной общались по скриптам и даже не удосужились вести клиентоорейнтированный диалог. Также мною в полиции были просмотренны видео с гейта, где четко видно, что я стою рядом с выходом до окончания посадки, но компания даже не удосужилась это видео рассмотреть и просто написала сухой отказ. Буду судится.
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2022
Подходит только купить донской табак, спрашивала про электронки, на что мне сказали что они все одинаковые и с недовольным лицом продали приторную жесть, которую страшно курить. Хотя если ты подобное продаешь, должен хоть как-то разбираться в товаре. Деньги на ветер
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Каждый раз происходит какая-то невнятная ситуация. То просто забывают добвлять ингредиенты, в целях экономии убирают бумажное меню и переключают на электронное, которое явно недоделано, том ям отделяют от риса и его приходится заказывать отдельно, хотя казалось бы... они подаются вместе... при этом добавить перчик чили в тот же том ям - это непосильная задача
МистерЧили.ру
Москва · Магазин ножей
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее место, где можно найти ножи на любой вкус (охотничьи, для кухни) и найти подарок, орейнтировочно для мужчины от лет 35. Различные наборы походные, для шашлыка. Все очень качественно, большой выбор, участливый персонал. Рекомендую.
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Отражает все состояние нашего ГОС учереждения, все страдают и работники и пациенты. Очередь на выписку лекарств в аптеку 40 человек!
Milana
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Отель подходит только для того, чтобы весь день где-то гулять, кататся, путешествовать и приходить спать - все. Плюсы: * Расположение относительно нового подъемника - перейти мостик и вы на месте * Работают батарея для сушки в номере (просто радиатор у окна и в ванной, одежду посушите) * поспать, помыться, скинуть вещи - в номере есть куда. Болшое помещние. Минусы и к чему быть готовым: * разнообразия в столовке нет никакого, на витринах все завтренно страшно. Не могу сказать, что вкусно, но есть можно, от предложенного никто не травился. * ВНИМАНИЕ: НА ДОМБАЕ ТРАВИТСЯ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ! МБ РОТОВИРУС! * стены картонные, слышно все как у вас на кровати * в номер пытаются постоянно ворваться, из-за нумерации этажей не считая первый * сидушка на туалете ездит как по склону * у нас была ванна, шторки нет, поэтому потом слегка потоп. * никакой уборки, замены полотенец, туалетной бумаги, дай Бог поймаете, чтобы вам вынесли мусор. * кровать разваливается, от нашей отваливалось по рейке каждый день. * помощи от администрации вы не дождетесь! То на месте администратор, то она уже не администратор, а бариста и помочь ничем не может, ни телфоном ничем! Лежали с отравлением, подряд два человека, не работал телевизор, просили удлинитель 4 дня! Пока наш гид весь день с 10 до 18, 100 раз не позвонил всем кого там знает, нам ничего принесли и ничего не сделали. Зато к нам пришел какой-то мужчина, сказал, что я не отравилась, а беременна👍 и ушел. * на ресепе есть фен, но то его не хотят искать, то его нет, естественно. Еще берите нескользящую обувь в Домбае очень скользко.
Пивной погреб
Кисловодск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Свежий ремонт, приятная атмосфера. Вкусное свое пиво разливное, интересные и вкусные настойки, заказывали разные блюда - все было хорошего качества и приятно на вкус. Цены не кусаются. Вежливый персонал. Из музыки играет Bridge tv classic Wi-fi работает очень даже хорошо, спокойно отправляли фотки и видео. Очень рекомендую к посещению!
Зебра
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2022
ПОЗОРИЩЕ А НЕ ЗАЛ!!! За мою жизнь я побывала в разных спортивных залах, но такого трэша, во всех смыслах, еще никогда не видела. * тренажеры, видимо, нещадно бьют, а потом на сопли склеивают обратно * проплывая по бассейну, даже, если вы лысый - можете обзавестись новой капной волос разного цвета и из разных мест * раньше была зона для растяжки, коврики для занятий - теперь нет. Зато есть две с половиной гантели с весом 4-6 кг. * как девушка, чувствую себя в каком-нибудь неблагополучном районе причерноморья, спокойствия и безопасности нет. * готовтесь, что зимой все протапливается очень зонально, если решите хорошо позаниматься и пропотеть, то потом - добро пожаловать на лесницу, на которой нужно будет побороться с ветром, чтобы не задуло обратно, дабы попасть в раздевалку. * в душ сходить - пожалуйста! Тут вам бесплатный кипяток в зоне для взрослых, никакой холодной воды, так как работают душа три, смесители не работают нигде. * посушить голову? Пожалуйста! У нас целых ДВА ФЕНА, один из которых НЕ работает, а второй кто-то украл, так же как и все до единой вешалки в шкафчиках. * подойдете жаловаться? Зачем нам это надо, мы друг с другом потрящим, все равно на нас и на вас всем плевать . * вернуть деньги? Хахахахахаха смешной Вы... денег нет, но Вы держитесь. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
Слоны и мамонты
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень люблю это место, довольно таки часто там бываю, очень атмосферно, антуражно, скажем по-домашнему. Вкусное и неочень дорогое пиво, повар готовит ооочень вкусно! Праздновали несколько дней рождений в этом месте, за последние посещения все уходили безумно довольными, люди посетившие это место в первые ставили его себе на заметку. Ребята учередители большые молодцы! Приятно пообщаться, пошутить, создают настоящую атмосферу бара, где все свои. Интерьер наполненный пасхалками слонов, в разном их проявлении, раритетной атрибутикой и кучей бирдесков. Обязательно к посещению, для компаний, которые любят приятную атмосферу без клубного уклона.