Андрей
3
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
PhoBo
Красноярск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказал обычный Фо Бо, подхожу забирать и понимаю что не хватает соусов и ростков сои. Как ни в чем не бывало, отдают мне заказ. После моей просьбы дали соусы. На мой вопрос «а где ростки сои» мне сказали что они закончились и их нет. Здорово это узнавать уже после того, как сделал заказ. И то, только после того, как я обратил на это внимание… В добавок лапша оказалась аль денте…