Софья Прокофьева
4
Софья Прокофьева
0
подписчиков
0
подписок
60,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Денто Лидер
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Я в восторге от этой поликлиники, всем советую очень!В клинике очень красивый ремонт , но самый восторг от всего коллектива все очень вежливые , встречают с улыбкой , ощущение попала в семью уютно, с душой ребята работают 👍, без внимания не оставят , все зубы посмотрят все расскажут лечение назначать профессионалы настоящие👍таких сейчас не найти ! У меня был врач Руслан прекрасный врач!по девчачьи было страшно , врач добрый, вежливый , опытный еще и поддерживал спасибо ему большое💐цены приемлемые 👍отношение очень хорошее ! Спасибо вам огромное💐💐💐пришла с болью и пришла просто спросить 😅а ушла уже вылеченная !
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была в данной клиники, потрясающие гинекологи , пришла в этот раз думала и стоматологи такие же !оказалось все с точностью наоборот записалась на прием 10мая2026 к 12:00 пришла раньше к 11:48 , оплатила 1800р! Ни за что итог сама к 11:56 стучусь , ждите , время 12:00 ждите , время 12:12 проходите , принял Ермаков.С.А села на осмотр до этого и так рассказал что боль имеется на все что я говорила на все у него отговорки,при осмотре сказала на холодное и так без того боль дует и говорит ну мы так ничего не вылечим!!!! , начал просто рассказывать как ухаживать за зубами.На мои вопросы сказал сегодня я говорю !!!, а вы слушаете! На вопрос об цене имплантации , коронки , сказал не знаю , и этим не занимаюсь , я уже не выдержала и сказала мне смысла нет здесь находится !пробыла я 3 минуты на осмотре из этих 3-х минут 2 минуты хамства от данного стоматолога и дуть и без того на больные зубы .Написала обращение Главному врачу ООО «ПМЛ СМП» Клиника Медси на Пражской Гааг Ю.Б. О возврате денег , так как за деньги нужно предоставлять компетентную консультацию и вовремя принимать, а не сидеть в кабинете и смеяться на весь коридор! За час берете 1800 оплата идет принимают к 12:12 и еще хамят ! На вопрос к Ермакову.С.А о возврате денег 1800 на кассе , сказал что деньги вы уже не вернете !
Ситимед
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо огромное ситимед💐нужна была медкнижка, пришла спросить 😂и все прошла еще и с Дитем 😅спасибо огромное за понимание что с ребенком 🙏врачи очень хорошие ,квалифицированные специалисты заинтересованые в своем деле , осматривают хорошо ,даже если что то беспокоит должным образом относятся с пониманием 👍к здоровью человека и еще и лечат , вообще я в полном восторге , низкий поклон всему коллективу Ситимед 🫶🙏💐процветания вам!
Экостом
Красногорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо огромное поликлинике эко -Стом 💐💐💐весь коллектив супер , врачи очень хорошие отзывчивые 👍👍👍внимательные и аккуратные огромное спасибо врачу который убрал мой сложный зуб мудрости безболезненно очень огромное спасибо Станиславу Романович великолепный стоматолог -хирург всем советую 🙌👍👍👍💐от всей души спасибо