Наталия С.
5
Наталия С.
0
подписчиков
2
подписки
70к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Облака
Воронеж · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Впечатления на твердую 2. Еда посредственная, никакого гастрономического удовольствия получить нельзя, официантов не дождешься, счет ждать еще дольше. Да, вид красивый, интерьер тоже симпатичный, на этом все. Придем ли еще раз, однозначно все сказали « нет». Только пафос и никакой клиентоориентированности .
Кебабная Эрдоган
Воронеж · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Вкусно, быстро! Приятный интерьер и вежливые официанты. При выборе блюд за кассой помогут определиться, расскажут о составе блюда. Была уже несколько раз все вкусно, порции достаточные, можно наесться. Очень вкусные сладости. Обязательно приду снова! Успехов Вам и процветания!
Барak O'мaмa
Воронеж · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
С обновленным меню стало лучше. Цены соответствуют более реальности по вкусу и подаче блюд. Хотелось бы ускорить обслуживание, официанты порой очень медленные.
Гоголь
Воронеж · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место! Вкуснейшие блюда, нет ничего, что было бы невкусно. Приветливые официанты, которые всегда улыбчивы и вежливы. Атмосфера шикарная, а музыкальная программа доставляет особое удовольствие. Бизнес-ланч так же заслуживает внимания, хорошие порция и все очень вкусно. Каждый раз хочется возвращаться и возвращаться! Спасибо огромное за ваш труд! Отдельная благодарность официанту Владимиру, просто 10 из 10! С любовью, ваши постоянные посетители❤️
Пастерия Vысота
Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Посетили данное заведение. Неплохой интерьер, светло. На этом из положительного все. Нет никакого гардероба, куртки сами вешайте на вешалку при входе, причем вешалка довольно высоко. Далее столы, все стоят так близко друг к другу, что слышно разговоры всех, очень много людей рядом, чувствуешь себя в студенческой столовой. Столы липки и не протертые. Еда, с учетом той цены, на эту цены она и подходит. Принесли «Наполеон», вот хуже я не пробовала нигде, не пропитанное слоеное тесто, совсем безвкусное, резиновое, крем такой же. Ужас! Я, конечно, понимаю, он стоит 150 рублей, но лучше отдать 500, где то в другом месте и насладиться вкусом, чем вот давится этим кусочком. Официанты неприветливые. Чем-то напомнило данное заведение, закрывшиеся «Доски». Еще там очень душно, вентиляция слабая. Вердикт: побывали и хватит, больше желания идти в данное заведение нет.
Барабулька
Евпатория · Бар
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место! Вкусное пиво, а рыбка пальчики оближешь!!! Идеальная концепция заведения! Вернемся снова!
Локация
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Хороший отель. Останавливались на одну ночь, все тихо и спокойно. Чисто, номера просторные, есть все необходимое. Кровать немного жесткова то, но это незначительный минус. Есть кулер на этаже, полотенца, мыльные принадлежности в наличии. Твердая четверка, рекомендую .
Птичка-Невеличка
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место! Безумно вкусная еда, шикарное обслуживание. Десерты просто невообразимо хороши. Сметанник божественный. Интерьер, концепция в целом заслуживает похвал.
Перчини
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня первый раз посетили данное заведение. В обеденное время, было немного посетителей. Заказали рис с кальмаром, салат и чай. Принесли чай, затем рис, мы все поели и попили, пытаемся дозваться официантов, но они где то бегают, но не подходят. Как итог пришлось идти самим, хотели выяснить, где же салат, принесли счет, в нем салат был. Официант пошел выяснять, как итог сказали «слишком много людей» кухня не успевала, салат только приготовили. Странная подача, сначала значит нам принесли основное блюдо, а потом салат! Вывод: больше не пойдем, остался неприятный осадок.
Торнадо
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. Простое, но очень хорошая музыка, можно потанцевать и отдохнуть. Да, оно не претендует на уровень мега крутого пафосного заведения, но этого на отдыхе и не надо. Можно потанцевать, поесть и просто отдохнуть. Отдельное спасибо официантам, они действительно располагают к себе . Официант Даниил, просто великолепен. Спасибо ему, магическим способом угадывал предпочтения и вкусы.