D
Djo
D
3
Djo
0
подписчиков
1
подписка
57,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Водолей
станица Нижегородская · Турбаза
Сохранить
Июнь 2025
Заранее запланировали съездить в Гуамское ущелье,а на обратном пути заехать,как заявлено в интернете,на ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ" Водолей" что бы просто отдохнуть у бассейна. Зайдя туда ,началось полное разочарование! В кассе с нас взяли за билеты,как в выходные дни,хотя была пятница!Со взрослого-1000р,с детей 500р.Детский возраст указан до 14лет,но хмурый кассир почему-то решил,что дочка 14лет уже взрослая! Ожидали увидеть,как рекламировали, огромный бассейн и 4 небольших рядом,в итоге все маленькие и неглубокие совсем!!!А что совсем убило,так термоядерный запах хлорки,которой разит чуть ли ни за 10метров от него!!!Вода совсем не термальная,а обычная хлорная,как и во всех обычных базах,причем не первой свежести! Территория бассейна старая и грязная,вся в лужах воды! Раздевалка и туалет-это просто нечто!Мало того ,что раздевалка общая,стоят обычные лавки,где незнакомые люди переодеваются как в общей бане!Туалет и душ полная антисанитория,полы все залиты,бумажки валяются...Сантехника старая,прикоснуться противно!Уборщицу,которая должна постоянно прибираться в этой зоне, ни разу не увидела! Зашли поесть в кафе,там тоже все старое в стиле лофт,за прилавком пожилая женщина,которая отпускает людей за кассой и является еще и официантом!Тарелки с заказами приносятся не на подносе,а просто в руках,которыми не за долго возились с деньгами. Блюда готовятся досточно быстро и вкусно,порции хорошие,хоть это порадовало.Цены приемлимые Сама кассир-официант очень позитивная и веселая женщина,немного скрасила наше разочарование! Кроме этого кафе,как я поняла, в этой станице Нижегородской больше негде купить ни воды,ни еды,имейте ввиду!Цены соответственно не магазинные! Вишенкой на торте оказалось то,что на этой базе ,да и во всей этой станице,если можно так ее назвать,скорее хутор,нет ни то что бы мобильного интернета,так вообще сотовой связи,ни тл-2,ни мтс! На кассе указан пароль Wi-fi,но он не работает!🤣🤣🤣Так что будьте готовы попасть в средневековье! Насчет сдаваемых домиков не могу ничего сказать,но подозреваю,что там тоже не лучше и совершенно не стоит своих денег! Вобщем не советую эту базу,цены завышены,сервис и качество отсутствует,вся реклама в интернете-полное ВРАНЬË!!!
CDEK
станица Медвёдовская · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2023
Являюсь постоянным клиентом Сдека в ст.Медведовская.ТК очень довольна,особая благодарность оператору Юлии,с ней работаем больше года.Девушка очень ответственная,честная,доброжелательная,всегда пытается учесть пожелания клиена.В своем деле профи.Данный пункт Сдека рекомендую!!!Спасибо,что вы с нами!!!🌹🌹🌹С благодарностью Анжелика и Олеся😊
Стоматология
станица Медвёдовская · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Приводила детей на консультацию к Ирине Павловне,остались только наилучшие впечатления!Профессионал своего дела и очень приятная,как человек!Была очень внимательна,к детям знает подход.Посмотрела,все рассказала,посоветовала,потратила на нас около часа времени и при этом денег не взяла!Консультация оказалась бесплатная!👍Детям очень она понравилась!Теперь только к ней!Спасибо!🌹