ulyana983
2
ulyana983
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ched
Махачкала · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное место. Больше сюда не придем. Нас было четверо. Двоим принесли заказ сразу. Они поели. Сидим дальше. Другим двоим еще больше получаса несли. Хотя сказали- 15-20 минут! Никогда не пойдем сюда больше. И Вам не советуем! Если хотите, чтобы день был испорчен, приходите именно сюда!