Татьяна
5
Татьяна
1
подписчик
1
подписка
184,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее место. Атмосфера, персонал и самое главное ЕДА - все просто на высшем уровне. Были в городе проездом на несколько дней. Ужинали только в этом месте. Очень много выгодных предложений. Кухня и бар👍
Капитал Медицинское Страхование
Павловский Посад · Страховая компания
Сохранить
Январь 2026
Все супер, быстро, ответственно, персонал профессионалы.
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обратились с ребенком к детскому стоматологу Высотенко А.К. с острой болью. Врач провела обследование, описала необходимый план лечения, проконсулитровала по всем вопросам. Быстро удалили больной зуб. Понравилось бережное отношение всего персонала. Советую клинику и данного врача.
Lana beauty
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Пришла первый раз по совету знакомой, ей все всегда нравилось. Но у меня, к сожалению, остались не очень позитивные впечатления, достаточно смутные. Записали к мастеру быстро, на удобное время. Никакого прайса не скинули, просто записали на услугу по маникюру за 1800. Мастер Мадина приняла раньше на 10 минут, сам маникюр занял 1 час (хотя время было указано 1,5 часа при записи). У меня по жизни достаточно проблемные ногти, поэтому всегда делаю укрепление гелем. Но о том, что про это нужно было говорить заранее при записи, меня не предупредили. Мастер не сделала укрепление, сказав, что в следующей раз нужно записываться с укреплением. В чем была проблема сделать его в этот раз, тем более что закончили мы все равно на полчаса раньше. Снятие покрытия происходило очень грубо, я несколько раз просила аккуратнее, на что в ответ слышала: «По-другому не получится». Мастер указала на то, что потребуется ремонт одного ногтя (100р), я ,конечно, согласилась. При опиле формы треснутый ноготь очень неаккуратно пилили, было больно. Мастер только подняла глаза и спросила: «А я что могу сделать?». По итогу…маникюр вроде аккуратный, но не уверена, что продержится и 2 недели. А еще, очень болят ноготки из-за грубого снятия😔
Музей восстания машин
Москва · Музей
Сохранить
Май 2023
Все круто!!!!!!!
Боксдари
Павловский Посад · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2021
Большое спасибо BOXDARI за хороший и качественный подарок. Не всегда есть время заморачиваться с этим. А тут учли все пожелания, и в кратчайшие сроки собрали то, что было нужно. Всем советую BOXDARI 👍🏻