Александр 2
24
Александр 2
5
подписчиков
1
подписка
3,1м
просмотров
Отзывы
305
Подборки
Фото
12
Qlean
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Куртку забрали и привезли вовремя. Цена тоже норм. Качество тоже норм. Единственное, я не понял, почему куртка уменьшилась в обьеме
Вкусно — и точка
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Внутри чисто. Но обслуживание неторопливое, как и везде в провинциальных городах . Заезд на парковку удобный плюс рядом заправка. Внутри места не очень много
Бобровый мыс
сельское поселение Похвиснево · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Единица за безобразное обслуживание в столовой. При минимальной загруженности, и несложной процедуре приготовления блюд (сосиска, яичница и драник) время ожидания - около часа. Пока ждали, уже почти наступил обед. Испортили впечатление от пребывания на этой базе напрочь.
Щи борщи
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Большой выбор дешёвых блюд. Например борщ 60 руб. Минусы-неудобно парковаться, мало места внутри столовой, долго движется очередь. Очередь из 12 человек прошла за полчаса
Плов-центр
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Снаружи никаких вывесок. При входе отвратительный запах тухлятины
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не могут вовремя посадить за столик, который бронировали заранее. Степень прожарки стейков не спрашивают, подали сырые. Пиво норм. Не рекомендую
Color Customs
Щёлково · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Договорился подъехать на ремонт, записался. В назначенное время приехал, всё закрыто, никого на месте нет. Не советую.
Пегас Туристик
Москва · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё чётко. Элла помогла подобрать тур, договор подписали дистанционно, оплатил по qr коду. Документы прислали н почту без задержек. Рекомендую сюда обращаться.
Tour de France
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Цена на кофе выше среднего, 380 рублей за чашку. Хотя сам кофе среднего качества
Major Toyota Сокольники
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал сдать свой автомобиль в трейд ин, ко мне на осмотр автомобиля так никто и не вышел. Хотя приезжал по записи, прождал более часа и уехал. В отделе говорят, что у них нет времени. Короче говоря, я сюда больше ни ногой и никому не советую. Здесь никому ничего не надо. Менеджеры занимаются непонятно чем.